Матч 4-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Динамо" - 3:2 (1:1) - РИА Новости, 04.04.2010

Матч 4-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Динамо" - 3:2 (1:1)

Составы команд:

"Локомотив": Гильерме, Ренат Янбаев, Малхаз Асатиани, Марко Баша, Олег Кузьмин, Томислав Дуймович, Дмитрий Тарасов, Александр Алиев (Шарлес, 81), Драман Траоре (Игорь Смольников, 74), Питер Одемвингие, Дмитрий Сычев (Денис Глушаков, 90).

"Динамо": Владимир Габулов, Эдгарас Чеснаускис, Кирилл Комбаров, Дмитрий Комбаров, Александр Самедов, Денис Колодин, Александр Кокорин (Дмитрий Хохлов, 46), Люк Уилкшир (Адриан Ропотан, 85), Леандро Фернандес, Игорь Семшов, Андрей Воронин.

90' Спортивная редакция РИА Новости благодарит всех любителей футбола! До встречи!

90' За три добавленные минуты ничего существенного у ворот "Локо" не происходит. Иванов дает финальный свисток и все! "Локомотив" одержал вторую победу в чемпионате России, тем самым реабилитируясь за поражение от "Спартака".

90' Дмитрий Сычев отдает капитанскую повязку Асатиани и уступает место на поле Денису Глушакову.

88' ГОООООЛ! Дмитрий Комбаров бьет верхом и не оставляет шансов Гильерме. У "Динамо" пока время есть - 3:2.

87' И практически сразу пенальти в ворота "Локомотива"". Николай Иванов указывает на точку за снос Ропотана. Вот это концовка!

85' ГООООООООООЛ! 3:1! Дмитрий Тарасов забивает со стандарта и бежит поздравлять Александра Алиева!

84' Люк Уилкшир уходит с поля, а вместо него в игру вступает Адриан Ропотан.

82' Семин делает еще одну замену. Главный тренер "Локо" убирает главного героя матча Александра Алиева и вместо него выпускает Шарлеса

77' Андрей Воронин получает желтую карточку за удар по мячу после свистка.

75' Первая замена у "Локо"! Вместо Траоре вышел Игорь Смольников.

72'  Игроки "Динамо" полны решимости сравнять счет. Кирилл Комбаров скидывает мяч на Хохлова. Полузащитник бьет сильно, но попадает в Дуймовича.

68' Дмитрий Сычев сразу получает желтую карточку за то, что на радостях ударил мяч в сторону трибун.

68' ГООООООООООЛ! Александр Алиев делает дубль и становится лучшим бомбардиром чемпионата России! Блестящий удар со штрафного в правый угол ворот Владимира Габулова - 2:1!

64' Навес на Хохлова, но тот оказался в положении вне игры. Довольно спорное решение судьи.

63' Очередной угловой. После навеса Алиева с левого фланга получается контратака динамовцев. В результате за снос Чеснаускиса арбитр назначает штрафной удар.

55' Первая желтая карточка в матче! Ее получает полузащитник "Локомотива" Александр Алиев за споры с судьей.

54' Отличный прыжок совершает вратарь "Локомотива" Гильерме после закрученного удара с пределов штрафной!

47' Футболисты "Локо" разыграли штрафной и вывели на удар Одемвингие. Игрок залез в оффсайд.

45' Первая замена в матче! На поле вместо форварда Александра Кокорина выходит опытнейший полузащитник Дмитрий Хохлов.

45' Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы!

45' ГОООООООООООООЛ!!!!!!!! "Динамо" пропускает гол "в раздевалку". Александр Алиев первый успел на подбор и мощно пробил в нижний угол - 1:1.

41' И вновь Алиев неточно подает угловой. Его партнеры по команде в очередной раз не дотягиваются до мяча.

36' Александр Самедов простреливает в штрафную с правого фланга, но Игорь Семшов не успевает за мячом.

34' Дмитрий Сычев не находит ничего лучше как навесить в штрафную, где не было его партнеров по команде.

32' Алиев бьет со штрафного и попадает в мощную "динамовскую" стенку.

29' Семшов бьет, находясь в штрафной, прямо по центру, но его удар слишком легкий для Гильерме.

24' ГООООООЛ! Андрей Воронин забивает свой первый мяч в чемпионате России!!!!! Чеснаускис навесил в штрафную с правого фланга, где украинский легионер прыгнул выше защитника "Локо" Марко Баша. "Динамо" впереди!

20' Стопроцентный момент у "Динамо"!. Активнейший Эдгарас Чеснаускис прострелил с правого фланга, где Кокорину просто достаточно было подставить ногу. Форвард немыслимым образом бьет выше ворот.

16' Александр Алиев навешивал в штрафную. Защитники гостей выбивают мяч. Пока "Локомотив" выглядит заметно активнее.

14' Александр Алиев подает в штрафной гостей, но мяч летит слишком неточно.

10' Первый штрафной в матче! Алиев сильно пробил по центру. Кипер "Динамо" отбил прямо на набегающего Малхаза Асатиани.Однако удару грузинского защитника помешали защитники бело-голубых.

5' Ответ "Динамо". Крайний хавбек Чеснаускис сделал рывок вперед, но защитники оказались внимательны.

2' Одемвингие уходит по левому флангу и навешивает на форварда "Локо" Драмана Траоре. Малиец не успевает за мячом.

19.00 Судья дал свисток. Матч начался!

18.56 Ведущий полузащитник Дмитрий Торбинский переведен в дублирующий состав команды на матч с "Динамо" из-за болезни. "Чтобы Дмитрий не потерял игровой тонус, он проведет игру за молодежный состав. В данной ситуации он не сможет принести пользу основному составу в матче с "Динамо", - заявил Игнатьев, добавив, что Торбинский сыграет столько времени, сколько сможет.

18.54 Обслуживать встречу будет питерская бригада арбитров во главе с Николаем Ивановым.

18.50 Фанаты обоих клубов проведут 10-минутную акцию молчания на воскресном матче в память о жертвах терактов в московском метро.

18.48 "Динамо", стартовавшее с победы над московским "Спартаком (1:0), с ЦСКА и "Зенитом" сыграло не слишком удачно. С армейцами бело-голубые сыграли вничью 0:0, а в первом домашнем матче сезона уступили "Зениту" со счетом 1:2. Последняя победа "Динамо" над "Локомотивом" датирована 3-м ноября 2008 года.

18.34 "Железнодорожники", которые до начала сезона не скрывали своих претензий на чемпионство, в стартовых турах проиграли оба матча с прямыми конкурентами. В первой встрече чемпионата команда Юрия Семина уступила казанскому "Рубину" со счетом 0:2, а в третьем - московскому "Спартаку" (1:2). В активе "Локомотива" на данный момент значится лишь одна победа над "Крыльями Советов" (3:0).

18.30 Спортивная редакция РИА Новости приветствует на нашем сайте всех любителей футбола!