Рейтинг@Mail.ru
Торбинский переведен в дубль ФК "Локомотив" из-за болезни - Игнатьев - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торбинский переведен в дубль ФК "Локомотив" из-за болезни - Игнатьев

Читать ria.ru в
"Торбинский сыграет за дубль в матче с "Динамо", так как он немного приболел, - сказал РИА Новости помощник главного тренера "Локо". - Чтобы Дмитрий не потерял игровой тонус, он проведет игру за молодежный состав. В данной ситуации он не сможет принести пользу основному составу в матче с "Динамо".

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Футболист московского "Локомотива" Дмитрий Торбинский временно переведен в дубль команды, сообщил РИА Новости по телефону помощник главного тренера "железнодорожников" Борис Игнатьев.

"Торбинский сыграет за дубль в матче с "Динамо", так как он немного приболел, - сказал собеседник агентства. - Чтобы Дмитрий не потерял игровой тонус, он проведет игру за молодежный состав. В данной ситуации он не сможет принести пользу основному составу в матче с "Динамо".

По словам Игнатьева, тренерский штаб пока не знает, проведет ли Торбинский на поле все 90 минут игры между молодежными командами "Локомотива" и "Динамо". "Сколько времени он проведет на поле, мы как раз и посмотрим. Сыграет столько, сколько осилит", - пояснил тренер.

Матч молодежных команд "Локомотива" и "Динамо" пройдет в субботу, 3 апреля, а встреча команд премьер-лиги пройдет на следующий день на стадионе в Черкизове. Начало в 19.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала