Сборная России выиграла командный зачет ЧЕ по греко-римской борьбе - РИА Новости, 03.04.2011

Сборная России выиграла командный зачет ЧЕ по греко-римской борьбе

Сборная России стала победителем общекомандного зачета чемпионата Европы по греко-римской борьбе, завершившегося в Германии. Россияне завоевали четыре награды первенства континента, две из которых - золотые.

ДОРТМУНД, 3 апр - РИА Новости, Олег Богатов. Сборная России стала победителем общекомандного зачета чемпионата Европы по греко-римской борьбе, завершившегося в Германии.

Россияне завоевали четыре награды первенства континента, две из которых - золотые.

Трехкратным чемпионом Европы стал Амбако Вачадзе, победивший в весовой категории до 66 кг, а двукратным - Хасан Бароев (120). Две медали команде Гоги Когуашвили принесли дебютанты турнира - серебряную награду завоевал Алан Хугаев (84), а бронзовую - Роман Власов (74).

Второе и третье места в командном зачете заняли сборные Азербайджана и Армении.