Дубль Корниленко принес футболистам "Томи" победу над "Ростовом" - РИА Новости, 03.09.2019

Дубль Корниленко принес футболистам "Томи" победу над "Ростовом"

Белорусский нападающий, перед стартом сезона вернувшийся в "Томь" из питерского "Зенита", дважды поразил ворота хозяев поля во втором тайме. На 63-й минуте он открыл счет, а на 87-й минуте поставил победную точку в матче, воспользовавшись ошибкой защитника Душана Анджелковича.

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Два гола форварда Сергея Корниленко принесли томской "Томи" победу со счетом 2:0 в Ростове-на-Дону над местным "Ростовом" в матче 1-го тура чемпионата России по футболу.

Матч "Ростов" - "Томь" стал пока самым результативным в первом туре российского чемпионата: ранее московский ЦСКА и питерский "Зенит" со счетом 1:0 переиграли соответственно пермский "Амкар" и самарские "Крылья Советов". Корниленко возглавил список бомбардиров чемпионата.