Матч 6-го тура чемпионата России "Сатурн" - "Спартак" - 0:0 (0:0) - РИА Новости, 03.09.2019

Матч 6-го тура чемпионата России "Сатурн" - "Спартак" - 0:0 (0:0)

Составы команд:

"Сатурн": Антонин Кински, Ангбва, Вадим Евсеев (Александр Сапета, 84), Руслан Нахушев, Дмитрий Грачёв, Зелао, Андрей Каряка, Денис Бояринцев, Пётр Немов, Алексей Иванов, Мартин Якубко (Дмитрий Кириченко, 75).

"Спартак": Сослан Джанаев, Александр Шешуков (Иван Саенко, 81), Мартин Иранек, Марек Сухи, Сергей Паршивлюк, Ренат Сабитов, Евгений Макеев, Алекс, Ибсон, Ари, Веллитон.

90' Спортивная редакция РИА Новости благодарит всех любителей футбола! До встречи!

90' Свисток Колобаева застал игроков "Спартака" в атаке. Как итог - 0:0. "Спартак" снова не смог выиграть в Раменском.

90' Нахушев получает желтую карточку за снос Ибсона. Первый "горчичник" в самом конце матча.

90' Александр Колобаев добавляет две минуты.

88' Вновь как и в первом тайме травму получает Бенуа Ангбва. Защитники "Спартака" сбили его перед самой штрафной. Несчастный Камерунец вновь покидает поле где его уже ждут клубные врачи.

84' Еще одна замена у "Сатурна"! Вместо Евсеева на поле выходит Александр Сапета.

82' Иранек сильно простреливает в штрафную с правого фланга, но его удар прерывает надежный Зелау.

80' Иван Саенко спустя огромный перерыв вновь входит на поле!

78' Валерий Карпин вместо Шешукова собирается выпустить ивана Саенко.

75' Первая замена в матче! Мартин Якубко уходит с поля, уступая место Дмитрию Кириченко.

70' Паршивлюк имел возможность открыть счет. Игрок получил мяч, прошел по правому фланге штрафной и пробил в левый верхний угол ворот Кински. Выше ворот.

69' Якубко неточно пробил после отличного паса после паса Ангбвы.

64' Есть отличная возможность отличиться для Ибсона. Игрок низом пробил со штрафного, мяч задел ногу Немова и футболисты "Спартака" получили право на угловой.

60' Сухи неточно бьет с дальней дистанции. Мяч летит мимо ворот.

56' Алекс очень мощно пробил с пределов штрафной и попал в Евсеева.

52' Великолепно играет Джанаев! Нахушев точно навесил на голову Зелау, однако Джанаев в блестящем прыжке выбивает мяч из левой девятки! Мяч попадает на ногу Немову и вновь голкипер "Спартака" выручает свою команду!

49' Макеев навешивает в штрафную, но Веллитону не удается дотянутся до мяча.

46' Команды выходят на поле и игра продолжается!

45' Александр Колобаев добавляет одну минуту, за время которой ничего примечательного не произошло. Перерыв!

45' Стопроцентный момент создали игроки "Сатурна"! Петр Немов навесил на Зелау, бразилец бьёт сразу и без обработки - мяч летит немного выше.

41'  Макеев оказался один перед штрафной "Сатурна" и сильно пробил. Мяч пролетел над перекладиной.

37' Опаснейший момент создали футболисты "Спартака"! Веллитон оказался на ударной позиции после навеса Шешукова и с линии вратарской отправляет мяч выше ворот! Пока самый опасный момент в матче!

35' Один из лидеров "Спартака" Алекс сильно бьет с 20 метров, но попадает в мощную стенку "Сатурна". Красно-белые выглядят явно предпочтительнее.

34' Зелау сбивает Веллитона прямо перед самой штрафной. У "Спартака" появилась возможность открыть счет.

32' И вновь активнейший Нахушев проходит левому флангу и навешивает в штрафную, где игроков "Сатурна" не оказалось.

30' Нахушев навешивает в штрафную с правого фланга, однако защитники "Спартака" выбивают мяч из штрафной.

24' Опасный момент у ворот "Сатурна"! Ари выцарапывает мяч с лицевой линии и сильно бьет по воротам Кински с трех метров, но голкиперу удалось сократить угол .

21' Самый активный в составе "Сатурна" Денис Бояринцев с правого фланга сделал очередную неточную передачу. Пока в игре явно не хватает остроты.

19' Первый угловой у ворот "Спартака"! Алекс получает мяч и сильным ударом попадает в голову Ангбвы! Камерунца уводят с поля.

15' Шешуков получил мяч на левом фланге и навесил в центр штрафной. Сильно и неточно.

12' Штрафной у ворот "Сатурна". Алекс сильно пробил по центру ворот. Кински удалось зафиксировать мяч лишь со второй попытки.

9' И вновь грубят игроки "Сатурна"! Зелау попадает рукой по лицу Ари, после чего на поле вынуждены выйти врачи.

7' Алекс получает сильный удар по ногам в центре поля, однако арбитр решил пока приберечь карточки.

3' Первый угловой у ворот "Сатурна". Ренат Сабитов с левого фланга сделал сильную и неточную подачу.

16.16 Матч начался!

16.10 Более 1700 милиционеров и военнослужащих Внутренних войск МВД России обеспечат безопасность на матче "Сатурн" - "Спартак"

16.00 Обслуживать матч доверено столичному арбитру Александру Колобаеву.

15.50 Статистика личных встреч выступает не в пользу красно-белых. Последняя победа над "Сатурном" в Раменском датирована 2002 годом.

15.45 "Сатурн", напротив, свою игру наладить никак не может. В пяти матчах чемпионата "инопланетяне" не добились ни одной победы, трижды сыграв вничью и дважды проиграв. Последнее поражение раменчанам нанесли терпящие финансовые трудности "Крылья Советов" (1:2).

15.38 Подопечные Валерия Карпина от матча к матчу улучшают свою игру, доказательством чего стал последний матч чемпионата с грозненским "Тереком". Красно-белые, уступая по ходу встречи, в концовке сумели вырвать победу со счетом 2:1. В графе "поражения" у "Спартака" числится единица, которую девятикратные заработали еще в первом туре в матче с "Динамо".

15.30 Спортивная редакция РИА Новости приветствует на нашем сайте всех любителей футбола!