"Спартак" сыграл вничью с "Сатурном" в ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Спартак" сыграл вничью с "Сатурном" в ЧР по футболу

За 90 минут матча команды не создали почти ни одного по-настоящему опасного момента. В течение игры футболисты много двигались, открывались, пытаясь создать остроту, но до ударов по воротам дело практически не доходило.

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Московский "Спартак" не смог одержать победу в гостях над подмосковным "Сатурном" в матче 6-го тура чемпионата России по футболу.

Поединок, который прошел в воскресенье на поле стадиона в Раменском, завершился нулевой ничьей - 0:0.

Первую замену в матче сделал наставник "Сатурна". Андрей Гордеев на 75-й минуте попытался освежить линию атаки рокировкой форвардов и заменил Мартина Якубко на Дмитрия Кириченко. Несколько минут спустя его визави Валерий Карпин выпустил на поле нападающего Ивана Саенко вместо опорника Александра Шешукова.

В самой концовке командам все же удалось создать несколько острых моментов. В случае с "Сатурном" голкипер красно-белых Сослан Джанаев спас свою команду от гола после удара головой Алексея Иванова. Подопечные Карпина, убежав в контратаку, вывели на удар Саенко, но нападающий не попал по воротам из убойной позиции.