Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Интера" рассказал об установке на ответный матч с ЦСКА - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер "Интера" рассказал об установке на ответный матч с ЦСКА

Читать ria.ru в
Игроки итальянского "Интера" настроены на победу в матче с московским ЦСКА. По словам нападающего команды Горана Пандева, футболисты не собираются отсиживаться в обороне.

Тренировка спортсменов итальянского футбольного клуба "Интер" на стадионе "Лужники" длилась около 40 минут. Главный тренер команды Жозе Моуринью вышел на поле и лично руководил игроками. 6 апреля "Интер" сыграет с московским ЦСКА в четвертьфинале Лиги чемпионов чемпионов. В первом поединке в Италии армейцы уступили итальянцам со счетом 0:1.

"Если смотреть на первую игру, которая прошла в Милане, у нас было гораздо больше возможностей, и мы не все их использовали. Сейчас мы надеемся возместить наши пробелы в ответном поединке. Мы будем играть на победу, будем стараться забивать и не будем засиживаться в обороне", - сказал журналистам нападающий "Интера" Горан Пандев на пресс-конференции после тренировки.

Жозе Моуринью отметил, что искусственное поле, на котором прошла тренировка, его "не особо интересует". Но он считает неправильным тот факт, что ЦСКА является единственным футбольным клубом, который играет на таком газоне.

"Почему так происходит: получается, кто-то находится в другом положении, чем все остальные? На мой взгляд, это неправильно. Нужно, чтобы все команды были на одном уровне", - сказал главный тренер "Интера" Жозе Моуринью.

Футбольный клуб "Интер" был основан в 1908 году. До сих пор он является единственной командой, которая всю свою историю провела в высшем дивизионе итальянского футбола.  

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала