Рейтинг@Mail.ru
Пилот "Лотус-Рено" Петров избежал серьезной травмы на Гран-при Монако - РИА Новости, 29.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пилот "Лотус-Рено" Петров избежал серьезной травмы на Гран-при Монако

Читать ria.ru в
"После аварии на Гран-при Монако, Виталий пожаловался на боль в левой лодыжке, поэтому медицинская служба доставила его в больницу Princess Grace для дальнейшего обследования", - говорится в заявлении команды.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Травма российского пилота "Лотус-Рено" Виталия Петрова, полученная им в результате аварии на этапе чемпионата "Формулы-1" в Монако, оказалась несерьезной, сообщает официальный сайт команды.

После аварии на трассе сначала появилась машина безопасности, затем гонку прервали красными флагами, но впоследствии она была возобновлена. По данным Би-би-си, пилот "Лотус-Рено" потерял сознание, но вскоре пришел в себя. Затем Петров был отправлен в госпиталь для обследования.

"После аварии на Гран-при Монако, Виталий пожаловался на боль в левой лодыжке, поэтому медицинская служба доставила его в больницу Princess Grace для дальнейшего обследования. На трассе ему не диагностировали перелом. В госпитале было получено подтверждение того, что опухоли нет и кость не сломана. В качестве меры предосторожности Виталий пройдет полное медицинское обследование, он должен вернуться в паддок через несколько часов", - говорится в заявлении команды.

Петров сошел с гонки на 71-м круге. Допустив ошибку, Адриан Сутиль ("Форс Индия) врезался в стену. Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон в этом же месте попытался пройти россиянина, там же оказался и Хайме Альгерсуари ("Торо Россо"). Разъехаться гонщики уже не смогли, и россиянин врезался в отбойник; к счастью, скорость была невысокой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала