Рейтинг@Mail.ru
"Манчестер Юнайтед" обыграл "Челси" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Челси" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

© REUTERS / Darren StaplesФутболисты "Манчестер Юнайтед"
Футболисты Манчестер Юнайтед
Читать ria.ru в
"Манчестер Юнайтед" пробился в полуфинал футбольной Лиги чемпионов после того, как в четвертьфинале по сумме двух матчей обыграл "Челси". Ответный матч, который прошел в Манчестере на "Олд Траффорд", завершился победой хозяев со счетом 2:1.

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. "Манчестер Юнайтед" пробился в полуфинал футбольной Лиги чемпионов после того, как в четвертьфинале по сумме двух матчей обыграл "Челси".

Ответный матч, который прошел во вторник в Манчестере на "Олд Траффорд", завершился победой хозяев со счетом 2:1. Первый гол на 43-й минуте провел Хавьер Эрнандес. На 70-й минуте с поля был удален игрок "Челси" Рамирес за вторую желтую карточку. Тем не менее, лондонцам удалось сравнять счет усилиями Дидье Дрогба (77-я минута) и возродить интригу в матче, но ее быстро убил Пак Чжи Сун, который в первой же атаке манкунианцев после пропущенного гола поразил ворота Петра Чеха (77-я минута).

В первом матче, который состоялся в Лондоне 6 апреля, "Манчестер" выиграл со счетом 1:0.

В полуфинале Лиги чемпионов "МЮ" сыграет либо с немецким "Шальке", либо с действующим чемпионом турнира миланским "Интером". В первом матче, который прошел в Италии, сенсационную победу одержали гельзенкирхенцы - 5:2.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала