"Челси" на своем поле уступил "Манчестер Юнайтед" в 1/4 финала ЛЧ - РИА Новости, 04.09.2019

"Челси" на своем поле уступил "Манчестер Юнайтед" в 1/4 финала ЛЧ

© REUTERS / Stefan WermuthРио Фердинанд (слева) и Фернандо Торрес
Рио Фердинанд (слева) и Фернандо Торрес
Футболисты лондонского "Челси" на своем поле с минимальным счетом уступили "Манчестер Юнайтед" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Поединок завершился со счетом 1:0 (1:0) в пользу "красных дьяволов". Единственный мяч в матче забил нападающий сборной Англии Уэйн Руни на 24-й минуте встречи.

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Футболисты лондонского "Челси" на своем поле с минимальным счетом уступили "Манчестер Юнайтед" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Поединок, состоявшийся в среду, завершился со счетом 1:0 (1:0) в пользу "красных дьяволов".

Единственный мяч в матче забил нападающий сборной Англии Уэйн Руни на 24-й минуте встречи.

Ответный матч между командами состоится 12 апреля в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд".