Рейтинг@Mail.ru
Глава "Интера" поддержал тренера после поражения в Лиге чемпионов - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава "Интера" поддержал тренера после поражения в Лиге чемпионов

Читать ria.ru в
"В настоящий момент нам предстоит преодолеть трудности, но сейчас мы объединены. Мы побеседовали (с Леонардо). Он умный человек, который набирается опыта, и подчас этот процесс проходит тяжело", - сказал президент миланского "Интера" Массимо Моратти.

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Президент миланского "Интера" Массимо Моратти высказался в поддержку главного тренера команды Леонардо после поражения "нерадзурри" от немецкого "Шальке" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, сообщает АП.

Во вторник миланцы на "Сан-Сиро" уступили занимающему 11-е место в чемпионате Германии "Шальке" со счетом 2:5. Это уже второй разгром команды Моратти за три дня: в субботу она проиграла в дерби "Милану" - 0:3.

"Мы побеседовали (с Леонардо). Он умный человек, который набирается опыта, и подчас этот процесс проходит тяжело. В настоящий момент нам предстоит преодолеть трудности, но сейчас мы объединены. Я знаю, каким жестоким может быть футбол, я также знаю, что нужно двигаться вперед, сохраняя прежнее отношение к делу. Мы обязаны трансформировать эти неудачи во что-то позитивное", - сказал Моратти.

По словам президента клуба, его отношение к Леонардо "ничуть не изменилось". По мнению Моратти, основная причина поражения от "Шальке" - усталость игроков. "Если дело в этом, мы постараемся вернуться в прежний ритм игры с теми игроками, которые у нас есть", - пообещал он.

В чемпионате Италии миланцы идут на третьем месте, на 5 очков отставая от лидирующего "Милана". Ответный поединок с "Шальке" пройдет в Гельзенкирхене 13 апреля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала