Рейтинг@Mail.ru
Делегат УЕФА не нашел причин отменять футбольный матч Литва - Испания - РИА Новости, 28.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Делегат УЕФА не нашел причин отменять футбольный матч Литва - Испания

Читать ria.ru в
На пресс-конференции за несколько дней до игры главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске отметил плохое состояние газона, заявив, что оптимальным решением будет не проводить матч в данной ситуации.

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Делегат Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) немец Райнер Кох признал удовлетворительным качество газона на стадионе имени Дарюса и Гиренаса в Каунасе, где во вторник сборная Испании проведет матч с командой Литвы в рамках отборочного турнира Евро-2012, сообщает AS.

В понедельник на пресс-конференции главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске отметил плохое состояние газона, заявив, что оптимальным решением будет не проводить матч в данной ситуации.

Кох пришел к выводу, что поле стадиона не является травмоопасным для игроков. Таким образом, окончательное решение о проведении либо о переносе встречи во вторник примет главный арбитр матча - француз Лоран Дюамель.

Сборная Испании возглавляет группу I с 12 очками после 4 матчей. Литва занимает предпоследнюю, четвертую, строчку с 4 очками в 3 играх.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала