Рейтинг@Mail.ru
Тренер сборной Испании по футболу предлагает перенести матч с Литвой - РИА Новости, 28.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер сборной Испании по футболу предлагает перенести матч с Литвой

Читать ria.ru в
"На нем сложно будет играть как нашей команде, так и их - это большая проблема, - сказал главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске. - Мои игроки в хорошем физическом состоянии, но идеальным решением будет не проводить матч в данной ситуации".

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Главный тренер сборной Испании по футболу Висенте Дель Боске отметил плохое качество газона на стадионе имени Дарюса и Гиренаса в Каунасе перед матчем с командой Литвы в отборочном турнире Евро-2012, сообщает Рейтер.

Игра, которая должна состояться 29 марта, может быть перенесена на другой день в связи с плохим состоянием газона.

"На нем сложно будет играть как нашей команде, так и их - это большая проблема, - отметил на пресс-конференции Дель Боске. - Мои игроки в хорошем физическом состоянии, но идеальным решением будет не проводить матч в данной ситуации. Это не вина Футбольной федерации Литвы - у них в стране была суровая зима".

Окончательное решение о проведении либо о переносе матча будет принято во вторник. Дель Боске также заявил, что если встреча все же состоится, он внесет коррективы в тактический рисунок игры своей команды.

"В данных условиях мы не сможем вести традиционную игру, владея мячом за счет короткого паса, поэтому должны сделать ставку на длинные передачи и отскоки. Для этого у нас есть исполнители", - сказал тренер.

Сборная Испании возглавляет группу I с 12 очками после 4 матчей. Литва занимает предпоследнюю, четвертую, строчку с 4 очками в 3 играх.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала