Рейтинг@Mail.ru
Вашичек: хоккеистам "Локомотива" нужно прибавить в реализации моментов - РИА Новости, 27.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вашичек: хоккеистам "Локомотива" нужно прибавить в реализации моментов

Читать ria.ru в
"Нам просто надо забивать. Моментов у нас очень много. Мы идем вперед, но как только делаем ошибку, они ее сразу используют. В этом наша разница. Мы все штангу обстучали уже, но никак не можем забить", - сказал корреспонденту агентства "Р-Спорт" нападающий "железнодорожников" Йозеф Вашичек.

МОСКВА, 27 мар - РИА Новости, Алена Шилова. Ярославскому "Локомотиву" в полуфинале плей-офф КХЛ с подмосковным "Атлантом" необходимо кардинально улучшать реализацию голевых моментов, сказал корреспонденту агентства "Р-Спорт" нападающий "железнодорожников" Йозеф Вашичек.

В серии с "Атлантом", в которой подмосковная команда ведет 3-0, грозное в предыдущих раундах плей-офф нападение "Локомотива" буксует: атака ярославцев пока ничего не может сделать против грамотной обороны соперника.

"Нам просто надо забивать. Моментов у нас очень много. Мы идем вперед, но как только делаем ошибку, они ее сразу используют. В этом наша разница. Мы все штангу обстучали уже, но никак не можем забить. Вратарь Барулин у "Атланта" очень здорово играет. Мы уже не знаем, как ему забить. Нам просто надо больше концентрироваться на своих моментах", - сказал Вашичек.

Специалисты перед началом серии отмечали слабость вратарской линии "Локомотива". После поражения в первом матче (1:6) Дмитрия Кочнева заменил 38-летний Александр Вьюхин. "Саня сейчас играет хорошо, много моментов вытаскивает. Мы не забиваем - это самое главное", - сообщил Вашичек.

Нападающий считает, что "Локомотиву" в этой серии не везет. "Только первая наша игра с "Атлантом" была очень плохая, а во второй и третьей мы были близки к хорошей игре", - сказал чех.

Четвертый матч полуфинала в Мытищах 29 марта может стать для "Локомотива" последним в сезоне.

"Нам надо сейчас выключить голову, не думать о том, какой счет, а просто концентрироваться на каждом моменте. Постараемся выиграть следующий матч и посмотрим, как пойдет дальше. Тяжело, чтобы после 0-3 у игроков было настроение хорошее. Но руки никто из игроков у нас в команде не опустил. Мы будем драться за победу до конца", - заявил Вашичек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала