Киевский ФК "Динамо" проиграл "Ман Сити", но вышел в 1/4 финала ЛЕ - РИА Новости, 17.03.2011

Киевский ФК "Динамо" проиграл "Ман Сити", но вышел в 1/4 финала ЛЕ

© REUTERS / Darren StaplesИгровой момент матча "Манчестер Сити" - "Динамо" (Киев)
Игровой момент матча Манчестер Сити - Динамо (Киев)
Футболисты киевского "Динамо" на выезде с минимальным счетом уступили английскому "Манчестер Сити" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы, но по сумме двух матчей вышли в четвертьфинал соревнований. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Футболисты киевского "Динамо" на выезде с минимальным счетом уступили английскому "Манчестер Сити" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы, но по сумме двух матчей вышли в четвертьфинал соревнований.

Встреча, состоявшаяся в четверг, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол забил защитник "горожан" Александр Коларов на 39-й минуте. Форвард англичан Марио Балотелли был удален на 36-й минуте.

Первый матч, состоявшийся неделей ранее в Киеве, завершился победой "Динамо" со счетом 2:0. По сумме двух матчей украинский клуб победил "Манчестер Сити" и вышел в четвертьфинал.

Французский "ПСЖ" сыграл вничью (1:1) с лиссабонской "Бенфикой", но по сумме двух матчей уступил дорогу в четвертьфинал португальцам - 2:3.

Жеребьевка четвертьфиналов пройдет в пятницу в швейцарском Ньоне.