Рейтинг@Mail.ru
Трансляция 2-го матча 1/8 финала ЛЕ "Зенит" - "Твенте". 17 марта 20.30 - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трансляция 2-го матча 1/8 финала ЛЕ "Зенит" - "Твенте". 17 марта 20.30

Читать ria.ru в

В четверг, 17 марта, питерский "Зенит" проведет ответный матч 1/8 финала Лиги Европы с голландским "Твенте". RIAN.RU проведет текстовую трансляцию встречи.

В первом матче, состоявшемся неделю назад в Голландии, победу со счетом 3:0 праздновали футболисты "Твенте". В ответной игре "Зениту" смогут помочь нападающие Александр Кержаков и Александр Бухаров.

"Кержаков и Бухаров вряд ли смогут сыграть все 90 минут с "Твенте", хотя они уже в строю. Качества этих игроков, безусловно, должны помочь нам завтра", - сказал журналистам главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти на предматчевой пресс-конференции.

Футболисты "Твенте" и "Зенита" выйдут на поле "Петровского" в траурных повязках в связи с трагической гибелью супруги вратаря команды Вячеслава Малафеева.

Главным рефери матча в Петербурге назначен швед Йонас Эрикссон. Он дважды обслуживал игры казанского "Рубина": ответную встречу 1/8 финала Лиги Европы сезона-2009/10 с немецким "Вольфсбургом" и матч заключительного тура группового раунда Лиги чемпионов текущего сезона против испанской "Барселоны".

Матч "Зенита" с "Твенте" начнется в 21.00 по московскому времени, трансляция на RIAN.RU - в 20.30.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Порту" - ЦСКА >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала