Рейтинг@Mail.ru
У футболиста "Аякса" Сулеймани возникли проблемы на российской границе - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У футболиста "Аякса" Сулеймани возникли проблемы на российской границе

Читать ria.ru в
"Мы надеемся, что все проблемы будут улажены, и он сможет завтра сыграть", - сообщил агентству "Р-Спорт" сотрудник пресс-службы голландского футбольного клуба. Однако, Сулеймани пропустит вечернюю тренировку голландской команды.

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Сербский нападающий амстердамского "Аякса" Миралем Сулеймани находится в московском аэропорту "Шереметьево" и не может пересечь границу, сообщил агентству "Р-Спорт" сотрудник пресс-службы голландского футбольного клуба.

По сведениям официального сайта амстердамцев, Сулеймани пока не прошел через российскую границу из-за проблем с паспортом.

"Мы надеемся, что все проблемы будут улажены, и он сможет завтра сыграть", - сказал представитель пресс-службы "Аякса". Однако, Сулеймани пропустит вечернюю тренировку голландской команды.

"Конечно, проблемы с паспортным контролем у Миралема не могут не расстраивать. Он сейчас в аэропорту, но надеюсь, что все это не скажется на завтрашнем матче, и он сможет сыграть", - добавил главный тренер "Аякса" Франк де Бур на пресс-конференции.

В четверг "красно-белые" примут "Аякс" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. В первом матче в Амстердаме сильнее оказался "Спартак" - 1:0.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала