Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" заслужил победу в матче ЧР по футболу с "Динамо" - Божович - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Локомотив" заслужил победу в матче ЧР по футболу с "Динамо" - Божович

Читать ria.ru в
"Очень трудно говорить (о результате матча) после того, как мы пропускаем два гола на четвертой и третьей минуте таймов. Нам было очень плохо психологически", - заявил на пресс-конференции главный тренер "Динамо" Миодраг Божович.

МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. "Локомотив" заслужил победу в столичном дерби над "Динамо", которое прошло в рамках первого тура чемпионата России по футболу, заявил на пресс-конференции главный тренер "Динамо" Миодраг Божович.

В субботу в матче первого тура "Динамо" уступило в гостях "Локомотиву" со счетом 2:3. Бело-голубые смогли отыграть два мяча лишь в добавленное время.

"Очень трудно говорить (о результате матча) после того, как мы пропускаем два гола на четвертой и третьей минуте таймов. Нам было очень плохо психологически. После второго гола было очень трудно восстановиться. Третий гол, можно сказать, пришел сам по себе. Жалко, что нам удалось забить только в самом конце. Думаю, "Локомотив" победил сегодня заслужено", - отметил он.

"Любая команда должна начинать игру с предельной концентрацией, особенно матч первого тура, когда не имеешь представления о готовности соперника. В первые четыре-пять минут мы допустили ряд ошибок, и в итоге получился такой конфузный гол", - добавил наставник бело-голубых.

Божович объяснил появление в стартовом составе молодых Федора Смолова и Александра Сапеты тем, что они "были одними из лучших на сборах, и они заслужили шанс начать игру". В перерыве Смолов и Сапета были заменены на Андрея Каряку и Звездана Мисимовича.

"Мисимович пока не готов играть весь матч. Что касается Каряки, то он хорошо готов физически", - сказал черногорский специалист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала