Матч ЧР по футболу "Локомотив" - "Динамо" - 3:2. Хроника встречи - РИА Новости, 03.09.2019

Матч ЧР по футболу "Локомотив" - "Динамо" - 3:2. Хроника встречи

В субботу, 12 марта, "Локомотив" в рамках первого тура чемпионата россии по футболу одержал победу над "Динамо" со счетом 3:2. Предлагаем вашему вниманию хронику встречи.

18.00 Редакция агентства "Р-Спорт" приветствует всех любителей футбола!

18.05 Матч из-за неготовности газона в Черкизово состоится в Лужниках.

18.08 Главным судьей встречи назначен арбитр из Москвы Максим Лаюшкин.

18.15 Стоит отметить, что игра станет дебютной для главного тренера номинальных хозяев поля Юрия Красножана, пришедшего из нальчикского "Спартака".

18.20 У "Локо" на четыре матча дисквалифицирован с прошлого года полузащитник Дмитрий Тарасов, а у "Динамо" на три игры – полузащитник Адриан Ропотан.

18.25 Также у бело-голубых травмирован вратарь Владимир Габулов и защитник Денис Колодин, получившие повреждения незадолго до старта чемпионата.

18.30 Команды уже вышли на поле!

1' Игра началась! Поехали!

3' И первая желтая карточка в матче! Ее получил Сапета за фол против Глушакова. Штрафной!

4' И ГОООООООЛ!!!!!! "Локо" открыл счет!!!!!!!!!! Ян Дюрица!!!! Лоськов навесил в штрафную, защитники "Динамо" провалились в обороне, оставив совсем одного словацкого защитника, который с двух метров переправил мяч в ворота Шунина. Счет 1:0 в пользу "Локомотива"!!

7' Торбинский нанес сильный удар метров с тридцати... Мяч пролетел выше перекладины.

8' Похоже, травму получил Баша. Черногорец показал, что нужна замена.

10' Желтую карточку получил Торбинский за удар локтем Самедова. Опасный штрафной пробьют динамовцы.

11' Мяч после удара Ломича попал в "стенку", а с повторным ударом Самедова легко справился Гилерме.

12' И первая замена. Тарас Бурлак вышел вместо Марко Баши, которого унесли на носилках.

14' Торбинский грубо сыграл против Фернандеса. Лаюшкин ограничился устным предупреждением в этом эпизоде.

18' Сычев на скорости прорвался по левому флангу, но прострел в штрафную не получился у форварда "Локо".

20' Самедов отлично сыграл в чужой штрафной, обыграв двух защитников и прострелил в центр. Кураньи не смог обработать мяч.

23' Динамовцы перехватили инициативу.

25' Штрафной заработали футболисты "Локо"! Лоськов перевел мяч на правый фланг Шишкину, который потерял мяч.

28' Сапета прострелил с правого фланга в центр штрафной, но Кураньи не удалось дотянуться до мяча.

29' Кураньи бил головой после навеса с правого фланга. Мяч пролетел выше ворот.

30' Сычев залез в офсайд после передачи из глубины поля Лоськова.

34' Желтую карточку получил Самедов за разговоры с арбитром.

35' Кисенков исполнил штрафной, пробив с сорока метров. Мяч слетел с ноги защитника "Динамо".

38' Опасный момент мог получится у "Динамо". Вратарь "Локомотива" Гилерме ошибся на выходе. Смолов попытался пробить по пустым воротам, но попал в Дюрицу.

40' И вновь неплохую атаку провели динамовцы.  Самедов после длинной передачи Семшова пробил с убойной дистанции. Гилерме перевел мяч на угловой.

43' Лоськов нанес несильный удар из-за пределов штрафной. Шунин легко зафиксировал мяч.

45' Одну минуту добавил арбитр ко времени первого тайма.

45'+1' Свисток судьи и перерыв. Отдохнем и мы!

46' И двойная замена у "Динамо". Звездан Мисимович вышел вместо Сапеты. Андрей Каряка заменил Смолова.

47' И ГООООООООЛ!!!!!! "Локомотив" увеличил счет!!!! Игнатьев прострелил с правого фланга и Бурлак с одиннадцатиметровой отметки точно пробил в левый от вратаря угол.  Счет 2:0 в пользу "Локо"!!!!!

49' И опасный момент у "Локомотива". Совсем один был Бурлак в центре штрафной, но Сычев решил пробить сам. Антон Шунин парировал мяч из ближнего угла.

50' Дуймович сфолил на Шишкине. Судейский свисток молчит.

54' Майкон убежал один на один c вратарем, но его в последний момент нагнал защитник, сыграв в корпус. Майкон требовал пенальти, но Лаюшкин посчитал, что фола не было.

56' Желтую карточку получил Лоськов.

59' Майкон получил мяч из глубины поля, но залез в положение "вне игры".

60' Футболисты "Динамо" завладели инициативой.

61' А гол забил "Локомотив"!!!!!! 3:0!!!!!!!!! Блестяще! Сычев выиграл борьбу у Кисенкова на правом фланге, прострелил в центр штрафной, где совсем один был Торбинский, который в касание переправил мяч в сетку.

64' Футболисты "Динамо" в шоке.

65' Майкон получил желтую карточку за фол против Мисимовича.

68' Торбинский на скорости прошел по левому флангу, но не смог обыграть Уилкшира.

70' Гилерме легко забрал мяч после подачи Мисимовича.

72' Опасный момент у "Динамо"!!! Кураньи бил головой с близкого расстояния. Гилерме с трудом вытащил мяч из ближнего угла.

75' Игра успокоилась.

78' Семшов нанес мощный удар из-за пределов штрафной в верхний угол... Выше ворот.

79' И замена!! Сенияд Ибричич заменил Торбинского.

82' Динамовцы, похоже, смирились с таким положением дел.

85' Фернандес сбил Игнатьева, штрафной! Дюрица нанес сильный удар метров с тридцати пяти. Мимо ворот.

86' Замена у "Локо". Станислав Иванов вышел вместо Лоськова.

89' Самедов пробежал по правому флангу и прострелил в центр штрафной. Никого из футболистов "Динамо" там не оказалось.

90' ГОООООООЛ! И футболистам "Динамо" удалось сократить счет! Самедов замкнул подачу Мисимовича с правого фланга и закатил мяч в пустые ворота.

90' Арбитр добавил три минуты.

90'+1' И динамовцы забили второй мяч!!!!! Невероятно!!!!!! Кураньи замкнул отличный пас Мисимовича с правого фланга. Счет 3:2 в пользу "железнодорожников"!!!! Какая концовка матча!!!!

90'+3' Финальный свисток и все!!!!!!!! "Локомотив" со счетом 3:2 одержал победу над "Динамо" в первом туре чемпионата России по футболу. Мы благодарим вас за внимание! До встречи!