Рейтинг@Mail.ru
ФК "Терек" не будет покупать Диего Форлана - Рамзан Кадыров - РИА Новости, 08.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Терек" не будет покупать Диего Форлана - Рамзан Кадыров

Читать ria.ru в
"Думаю, что Форлана в "Тереке" не будет, - сказал президент чеченского клуба Рамзан Кадыров на пресс-конференции после товарищеского матча его команды против сборной Бразилии образца 2002 года. - Если мы его купим, то футболисты будут смотреть на него (снизу вверх), а у нас собраны игроки примерно одинакового уровня".

ГРОЗНЫЙ, 8 мар - РИА Новости. Грозненский футбольный клуб "Терек" не будет покупать уругвайского форварда мадридского "Атлетико" Диего Форлана, заявил президент чеченского клуба Рамзан Кадыров.

На днях в российских СМИ появилась информация о том, что "Терек" ведет переговоры о приобретении 31-летнего Форлана, который был признан самым ценным игроком чемпионата мира 2010 года в ЮАР.

"Думаю, что Форлана в "Тереке" не будет, - сказал Кадыров на пресс-конференции после товарищеского матча его команды против сборной Бразилии образца 2002 года. - Если мы его купим, то футболисты будут смотреть на него (снизу вверх), а у нас собраны игроки примерно одинакового уровня, всегда настроены на победу, и мы будем побеждать этой командой".

В межсезонье главным тренером "Терека" стал звезда мирового футбола голландец Руд Гуллит. В первом туре чемпионата России-2011/12 "Терек" на своем поле 13 марта примет действующего чемпиона страны питерский "Зенит".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала