"Салават Юлаев" вышел в 1/4 финала плей-офф КХЛ, разгромив "Сибирь" - РИА Новости, 28.02.2011

"Салават Юлаев" вышел в 1/4 финала плей-офф КХЛ, разгромив "Сибирь"

Дубль в составе победителей сделал Александр Свитов, забросивший шайбы на 3-й и 37-й минутах игры. По разу отличились Виктор Козлов (на 10-й минуте), Александр Радулов (на 35-й) и Вячеслав Козлов (на 51-й). Виталий Колесник не пропустил ни одной шайбы.

МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. Уфимский "Салават Юлаев" в четвертом матче серии разгромил "Сибирь" и вышел в четвертьфинал плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Игра, состоявшаяся в понедельник в Новосибирске в присутствии 7,5 тысячи зрителей, завершилась поражением хозяев льда со счетом 0:5 (0:2, 0:2, 0:1). Уфимцы выиграли серию со счетом 4-0.

Дубль в составе победителей в понедельник сделал Александр Свитов, забросивший шайбы на 3-й и 37-й минутах игры. По разу отличились Виктор Козлов (на 10-й минуте), Александр Радулов (на 35-й) и Вячеслав Козлов (на 51-й). Виталий Колесник не пропустил ни одной шайбы.

Как и петербургский СКА днем ранее, "Салават Юлаев" завершил серию со счетом 4-0 и уверенно вышел в следующий круг плей-офф. Соперник команды по четвертьфиналу розыгрыша Кубка Гагарина определится позднее.