Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты "Триумфа" обыграли "Химки" за счет характера - игрок БК - РИА Новости, 02.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Баскетболисты "Триумфа" обыграли "Химки" за счет характера - игрок БК

Читать ria.ru в
"Мы на подъеме, у нас хорошая атмосфера в команде, и никто не парится - проиграли мы или выиграли, - сказал защитник клуба из Люберец Егор Вяльцев. - У нас молодая команда, и мы выходим на каждый матч, чтобы играть и показывать хороший баскетбол. Мы выиграли на характере. Спасибо нашим болельщикам".

ХИМКИ, 2 фев - РИА Новости. Баскетболисты "Триумфа" смогли обыграть "Химки" в выездном матче Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ) за счет характера, заявил после игры защитник клуба из Люберец Егор Вяльцев.

"Триумф" неожиданно для многих победил химчан со счетом 87:80. Вяльцев стал самым результативным игроком встречи, набрав 24 очка.

"Мы на подъеме, у нас хорошая атмосфера в команде, и никто не парится - проиграли мы или выиграли, - сказал Вяльцев после игры журналистам. - У нас молодая команда, и мы выходим на каждый матч, чтобы играть и показывать хороший баскетбол. Мы выиграли на характере. Спасибо нашим болельщикам, что приехали за нас поболеть. Мы чувствовали их поддержку, слышали ее и играли с удвоенной силой".

По мнению Вяльцева, "Химки" не ожидали от "Триумфа" такой уверенной игры. "Химки" не ожидали. Да и никто этого от нас и не ожидает, но, думаю, теперь будут ожидать. Вы не думайте, что мы какие-то профаны. "Химки" - вторая команда в чемпионате и получила у себя на площадке", - сказал баскетболист "Триумфа".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала