Рейтинг@Mail.ru
Презентация Гуллита в качестве тренера ФК "Терек" пройдет 9 февраля - РИА Новости, 02.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Презентация Гуллита в качестве тренера ФК "Терек" пройдет 9 февраля

Читать ria.ru в
"Мы действительно перенесли презентацию на 9 февраля, и она ориентировочно состоится в 13.00. Пройдет также и пресс-конференция главного тренера команды. Проведем для Гуллита экскурсию на новый строящийся стадион, покажем гостиницу", - сообщил вице-президент чеченского клуба Хайдар Алханов.

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Презентация нового тренера грозненского "Терека" Руда Гуллита перенесена на 9 февраля из-за отсутствия российской визы у голландского специалиста, о чем корреспонденту агентства "Р-Спорт" сообщил вице-президент чеченского клуба Хайдар Алханов.

Ранее "Терек" объявил о том, что новый тренер Руд Гуллит приедет в Грозный для официальной презентации сразу после турецких сборов, которые заканчиваются у команды 6 февраля.

"Мы действительно перенесли презентацию на 9 февраля, и она ориентировочно состоится в 13.00. Пройдет также и пресс-конференция главного тренера команды. Проведем для Гуллита экскурсию на новый строящийся стадион, покажем гостиницу, в которой команда будет проживать. В общем, он проедет по всему городу, а дальше отправится в Кисловодск", - сказал Алханов "Р-Спорт" по телефону.

Вице-президент "Терека" подчеркнул, что перенос даты презентации связан с тем, что голландцу не была своевременно оформлена виза. "Не успели сделать визу для Руда", - отметил Алханов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала