Рейтинг@Mail.ru
Гуллита представят в качестве тренера ФК "Терек" после сбора в Турции - РИА Новости, 24.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гуллита представят в качестве тренера ФК "Терек" после сбора в Турции

Читать ria.ru в
Голландец Руд Гуллит будет представлен в качестве нового тренера "Терека" после турецкого сбора команды, который завершится 5 февраля, сообщил агентству "Р-Спорт" Веронике Гибадиевой вице-президент грозненского футбольного клуба Хайдар Алханов.

БЕЛЕК (Турция), 24 янв - РИА Новости. Голландец Руд Гуллит будет представлен в качестве нового тренера "Терека" после турецкого сбора команды, который завершится 5 февраля, сообщил агентству "Р-Спорт" Веронике Гибадиевой вице-президент грозненского футбольного клуба Хайдар Алханов.

Гуллит, который возглавил "Терек" в прошлый вторник, прибыл в Белек в воскресенье и сразу же приступил к работе с командой.

"Пятого февраля закончим сбор и отправимся в Грозный, где официально представим нового тренера. Состоится его встреча с президентом (клуба) Рамзаном Ахматовичем Кадыровым. Покажем Руду город, стадион, где будет играть команда", - сказал Алханов корреспонденту "Р-Спорта".

"Команда пока базируется в Кисловодске, но ожидается ее полный переезд в Грозный. Гуллит будет жить и в Грозном, и в Кисловодске. В зависимости от того, где будет находиться команда", - отметил он.

Полностью интервью с Хайдаром Алхановым читайте на сайте sport.rian.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала