Рейтинг@Mail.ru
Выход ФК "Амкар" из РФПЛ является шуткой экс-главы клуба - источник - РИА Новости, 21.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выход ФК "Амкар" из РФПЛ является шуткой экс-главы клуба - источник

Читать ria.ru в
Информация о выходе пермского "Амкара" из состава Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) оказалась шуткой Валерия Чупракова, который был отправлен в отставку с поста президента клуба, сообщил РИА Новости источник в пермской команде.

МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Информация о выходе пермского "Амкара" из состава Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) оказалась шуткой Валерия Чупракова, который в понедельник был отправлен в отставку с поста президента клуба, сообщил РИА Новости источник в пермской команде.

Во вторник на официальном сайте "Амкара" появилась информация о том, что в связи со сложной финансовой ситуацией "Амкар" добровольно вышел из РФПЛ. В заявлении говорилось, что решение об этом было принято в понедельник и якобы соответствующее официальное письмо было отослано в РФПЛ во вторник. Через некоторое время эта информация исчезла с сайта команды из Перми.

По словам источника, Чупраков посчитал несправедливым решение членов правления клуба о своей отставке, и сообщение о снятии "Амкара" появилось с его подачи вскоре после жеребьевки календаря нового сезона чемпионата России.

По итогам чемпионата России-2010 "Амкар" занял 14-е место, лишь в последнем туре сохранив прописку в премьер-лиге. Именно неудовлетворительные результаты команды послужили поводом для отставки Чупракова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала