Рейтинг@Mail.ru
"Алания" покидает премьер-лигу чемпионата России по футболу - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Алания" покидает премьер-лигу чемпионата России по футболу

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Сатурн" (Московская область) - "Алания" (Владикавказ)
Игровой момент матча Сатурн (Московская область) - Алания (Владикавказ)
Читать ria.ru в
В 30-м туре "Алания" сыграла вничью с подмосковным "Сатурном" на выезде - 1:1. "Амкар", также боровшийся за выживание, поделил очки с московским ЦСКА в домашнем матче, который проходил на заснеженном поле в Перми - 0:0.

МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Владикавказская "Алания" стала вторым неудачником чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги и в следующем году выступит в первом дивизионе.

В воскресенье в 30-м туре "Алания" сыграла вничью с подмосковным "Сатурном" на выезде - 1:1.

"Амкар", также боровшийся за выживание, поделил очки с московским ЦСКА в домашнем матче, который проходил на заснеженном поле в Перми - 0:0.

Махачкалинский "Анжи" выиграл в гостях у "Спартака" из Нальчика со счетом 3:1 и также избежал вылета в первый дивизион.

"Амкар" и "Алания" завершили чемпионат с одинаковым количеством очков (по 30), но за счет большего количества побед пермский клуб занял 14-е место, а владикавказцы финишировали на 15-й строчке и составили компанию новосибирской "Сибири".

Сибиряки в последнем туре сыграли вничью с грозненским "Тереком" на выезде - 1:1. У хозяев забил Шамиль Асильдаров (7), а "Сибирь" отыгралась усилиями Томаша Чижека (71).

В еще одном матче томская "Томь" на своем поле переиграла "Ростов" (Ростов-на-Дону) - 3:1. У победителей дубль сделал Александр Харитонов (57, 79), а еще один гол забил Кирилл Ковальчук (90). У ростовчан отличился Чавдар Янков (55).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала