Рейтинг@Mail.ru
Тренер Карпин рад, что в футбольной сборной России нет спартаковцев - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер Карпин рад, что в футбольной сборной России нет спартаковцев

Читать ria.ru в
"Меня как главного тренера "Спартака" радует, что в сборной России нет спартаковцев. А зачем они там нужны? Пусть лучше в команде тренируются. Я не шучу. Все русские игроки уровня сборной России в "Зените" и в ЦСКА", - заявил главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин.

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин доволен, что в футбольной сборной России нет представителей красно-белых, сообщил наставник журналистам на пресс-конференции.

Пресс-конференция, посвященная подведению итогов сезона 2010, прошла во вторник, 30 ноября.

"Меня как главного тренера "Спартака" радует, что в сборной России нет спартаковцев. А зачем они там нужны? Пусть лучше в команде тренируются. Я не шучу. Все русские игроки уровня сборной России в "Зените" и в ЦСКА", - заявил Карпин.

"Хотя я считаю, что Паршивлюк, Макеев и Комбаров на данный момент достойны приглашения в сборную", - добавил главный тренер "Спартака".

Карпин сообщил, что в ближайшем будущем будет подписан контракт о продолжении его работы в "Спартаке" в качестве главного тренера. "Может быть завтра, может послезавтра, пока сказать точно не могу", - сказал специалист. Наставник красно-белых также рассказал, что в межсезонье клуб собирается усилиться не только аргентинцем Рохой, о подписании контракта с которым сообщалось ранее, но и рядом других футболистов.

Говоря о травматичности красно-белых в сезоне-2010, Карпин сказал: "Ни я, ни кто другой, честно говоря, не ожидали, что к последней игре не смогут играть сразу шесть футболистов основного состава. Когда шесть человек вылетают, какая бы скамейка ни была, народу все равно не хватит. Может, только "Барселона" в таком случае ничего бы не почувствовала". "Если бы к концу сезона не было бы столько игр на таком высоком уровне, то и травм бы столько не было - не привык организм играть на 100% в течение такого короткого промежутка времени столько игр. Плюс у нас было пять игр подряд на искусственном поле в течение двух недель", - добавил наставник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала