Рейтинг@Mail.ru
У Marussia Virgin Racing амбициозные планы в "Формуле-1" - директор - РИА Новости, 11.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У Marussia Virgin Racing амбициозные планы в "Формуле-1" - директор

Читать ria.ru в
"У нас есть план развития команды на 4-5 лет, и мы постараемся сделать все возможное, чтобы Marussia Virgin Racing смогла бороться за самые высокие позиции в самое ближайшее время, - заявил технический директор команды Ник Уирт. - Это, безусловно, фантастическое событие".

АБУ-ДАБИ, 11 ноя - РИА Новости. Marussia Virgin Racing приложит все усилия для того, чтобы команда за кратчайшие сроки преодолела путь от аутсайдера "Формулы-1" до претендента на подиум, заявил технический директор команды Ник Уирт.

В четверг в Абу-Даби состоялась пресс-конференция, на которой прозвучало официальное объявление о приобретении российской компанией Marussia Motors значительной части акций британской команды "Формулы-1" Virgin Racing. "Верджин", как и два других новичка "Ф-1" "Хиспания" и "Лотус", не имеет в своем активе ни одного очка в чемпионате-2010, который в воскресенье завершится гонкой в Абу-Даби.

"У нас есть план развития команды на 4-5 лет, и мы постараемся сделать все возможное, чтобы Marussia Virgin Racing смогла бороться за самые высокие позиции в самое ближайшее время, - заявил Уирт. - Это, безусловно, фантастическое событие, что наше сотрудничество, которое началось с Marussia Motors год назад, стало еще более тесным. Уверен, что у нас все получится".

Генеральный директор Marussia Motors Николай Фоменко дал понять, что участие российской компании не ограничится финансовыми влияниями в команду, бюджет которой является одним из самых скромных в "Формуле-1".

"Мы будем сотрудничать не только в финансовом сегменте, но прежде всего в инженерном плане. Будем вместе двигаться вперед, шаг за шагом, потому что все прекрасно понимают, что приход российского бренда в "Формулу-1" - это очень хороший знак", - сказал известный шоумен и мастер спорта международного класса по автоспорту.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала