Мустафина взяла второе за день серебро на ЧМ по спортивной гимнастике - РИА Новости, 23.10.2010

Мустафина взяла второе за день серебро на ЧМ по спортивной гимнастике

Первое место заняла британка Элизабет Твиддл (15,733 балла). Бронза в активе американки Ребекки Бросс (15,066).

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Россиянка Алия Мустафина завоевала вторую серебряную медаль за день на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Роттердаме.

Сначала в субботу Мустафина стала второй в опорном прыжке, а затем завоевала серебро в соревнованиях на брусьях. Ее результат - 15,600 баллов. Первое место заняла британка Элизабет Твиддл (15,733 балла). Бронза в активе американки Ребекки Бросс (15,066).

Ранее Мустафина завоевала два золота мирового первенства: в личном и командном многоборье.