Алия Мустафина победила в личном многоборье на ЧМ по гимнастике - РИА Новости, 23.10.2010

Алия Мустафина победила в личном многоборье на ЧМ по гимнастике

© REUTERSМедалистки ЧМ-2010 по спортивной гимнастике в личном многоборье
Медалистки ЧМ-2010 по спортивной гимнастике в личном многоборье
На проходящем в Роттердаме чемпионате мира Мустафина набрала 61,032 балла, уверенно опередив своих соперниц - китаянку Цзянь Юянь, занявшую второе место с 59,998 балла, и американку Ребекку Бросс (58,966 балла).

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Российская гимнастка Алия Мустафина стала чемпионкой мира по спортивной гимнастике, выиграв на ЧМ золотую медаль в финале личного многоборья у женщин.

Еще одна российская гимнастка, Татьяна Набиева, стала седьмой с 57,298 баллами.

Ранее 16-летняя Мустафина стала в составе сборной России обладательницей золотой медали и в командном многоборье.

Чемпионат мира по спортивной гимнастике в голландском Роттердаме проходит с 17 по 24 октября.