Рейтинг@Mail.ru
ФК "Спартак" оштрафован на 130 тысяч рублей - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Спартак" оштрафован на 130 тысяч рублей

Читать ria.ru в
"Спартак", проводивший 15 октября в Москве матч против владикавказской "Алании" и победивший со счетом 3:0, заплатит 100 тысяч рублей за нарушение болельщиками общественного порядка и 30 тысяч рублей за нарушение регламента соревнований.

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) оштрафовал московский "Спартак" на 130 тысяч рублей, сообщает пресс-служба РФС.

Заседание КДК по матчам 24-го тура чемпионата России состоялось в среду в Доме футбола. "Спартак", проводивший 15 октября в Москве матч против владикавказской "Алании" и победивший со счетом 3:0, заплатит 100 тысяч рублей за нарушение болельщиками общественного порядка и 30 тысяч рублей за нарушение регламента соревнований.

По итогам матча "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Амкар" (Пермь), завершившегося домашней победой лидеров чемпионата России со счетом 2:0, "Зенит" должен будет выплатить 100 тысяч рублей за нарушение болельщиками общественного порядка. На 20 тысяч рублей оштрафован главный тренер петербуржцев Лучано Спаллетти, покидавший во время матча пределы технической зоны. Наставник "Амкара" Рашид Рахимов за аналогичное нарушение оштрафован на 30 тысяч рублей. "Амкар" также заплатит 100 тысяч рублей "за неподобающее поведение команды" (два удаления).

"Терек", на своем поле уступивший ЦСКА со счетом 0:3, оштрафован на 30 тысяч рублей за нарушение регламента соревнований и на 10 тысяч рублей за бросание болельщиками предметов на поле.

"Локомотив", со счетом 1:0 переигравший в Москве нальчикский "Спартак", заплатит 10 тысяч рублей за бросание болельщиками предметов на поле.

Также КДК на две игры приостановил 4-матчевую дисквалификацию футболиста "Анжи" Расима Тагирбекова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала