"Локомотив" победил нальчикский "Спартак" в ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Локомотив" победил нальчикский "Спартак" в ЧР по футболу

Поединок завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, единственный гол на 70-й минуте забил Дмитрий Сычев. "Локомотив" не проигрывает уже пять матчей подряд.

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Московский "Локомотив" победил нальчикский "Спартак" в заключительном матче 24-го тура чемпионата России по футболу.

Первый тайм прошел с минимумом опасных моментов, после перерыва игра обострилась. Обменявшись упущенными возможностями, футболисты все же открыли счет. К радости болельщиков, собравшихся в этот прохладный вечер в Черкизово, забил "Локомотив": Сычев поразил дальнюю "девятку" ударом с левой ноги с близкого расстояния.

В концовке "Спартак" мог уйти от поражения, но гостям не везло в завершающей стадии атаки.