Рейтинг@Mail.ru
"Ливерпуль" прогрессирует, несмотря на поражение от "МЮ" - Джеррард - РИА Новости, 20.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ливерпуль" прогрессирует, несмотря на поражение от "МЮ" - Джеррард

© Иллюстрация РИА НовостиСтивен Джеррард и "Манчестер Юнайтед". Архив
Стивен Джеррард и Манчестер Юнайтед. Архив
Читать ria.ru в
"Должно пройти время, прежде чем новый тренер освоится в клубе и применит свои идеи. Мы постепенно прогрессируем, и вчера мы продемонстрировали хорошую игру. Если мы продолжим в том же духе, то скоро сможем побеждать большинство команд в премьер-лиге", - отметил полузащитник "Ливерпуля".

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард уверен, что его футбольная команда находится на правильном пути, несмотря на серию неудачных результатов, сообщает ITV.

Перед началом сезона "красных" возглавил экс-тренер "Фулхэма" Рой Ходжсон. После пяти матчей чемпионата Англии в активе мерсисайдцев 5 очков, а в воскресенье они в принципиальном поединке уступили "Манчестер Юнайтед" (2:3). Джеррард верит, что игра в матче с "МЮ" позволяет надеяться на лучшее.

"Должно пройти время, прежде чем новый тренер освоится в клубе и применит свои идеи. Мы постепенно прогрессируем, и вчера мы продемонстрировали хорошую игру. Если мы продолжим в том же духе, то скоро сможем побеждать большинство команд в премьер-лиге", - отметил полузащитник.

В составе "красных дьяволов" хет-триком отметился Димитар Бербатов. Джеррард доволен не только характером команды, которая отыграла два мяча, но и подходом игроков к делу.

"Когда ты приезжаешь на "Олд Траффорд", важно не давать "Юнайтед" мяч, поскольку в противном случае они будут контролировать матч и смогут забить каждый раз, когда пойдут в атаку. Нам это удалось, и, я думаю, мы очень хорошо играли в пас. Мы должны были действовать острее в первом тайме. Но второй тайм мы можем занести себе в актив, хотя он не принес нам очков. Мы забили дважды, но этого оказалось недостаточно", - добавил 30-летний хавбек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала