Хет-трик Бербатова принес "МЮ" победу над "Ливерпулем" в премьер-лиге - РИА Новости, 19.09.2010

Хет-трик Бербатова принес "МЮ" победу над "Ливерпулем" в премьер-лиге

Встреча, которая состоялась на "Олд Траффорд", завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Героем встречи стал болгарский форвард манкунианцев Димитар Бербатов, который забил все три мяча своей команды (42-я, 59-я и 84-я минуты).

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. "Манчестер Юнайтед" одержал трудную победу над "Ливерпулем" в 5-м туре чемпионата Англии по футболу.

Встреча, которая состоялась в воскресенье на "Олд Траффорд", завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Героем встречи стал болгарский форвард манкунианцев Димитар Бербатов, который забил все три мяча своей команды (42-я, 59-я и 84-я минуты). Мерсисайдцы, которые по ходу встречи проигрывали 0:2, ответили дублем капитана, Стивена Джеррарда (64-я и 70-я минуты).

Теперь у "Манчестера" стало 11 очков, он сравнялся в турнирной таблице с "Арсеналом", который занимает второе место. У "Ливерпуля" осталось 5 баллов, он находится на 16-й позиции.