Рейтинг@Mail.ru
Полузащитник Гонсалес в матче с "Локо" получил сотрясение - Слуцкий - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полузащитник Гонсалес в матче с "Локо" получил сотрясение - Слуцкий

Читать ria.ru в
По словам главного тренера армейцев, у Гонсалеса, который был заменен на 69-й минуте матча, "легкое сотрясение". "Это предварительный диагноз", - сказал Слуцкий.

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Полузащитник московского ЦСКА Марк Гонсалес в матче 6-го тура чемпионата России по футболу против столичного "Локомотива" (1:1) получил сотрясение мозга, рассказал на пресс-конференции после игры тренер армейцев Леонид Слуцкий.

По словам специалиста, у Гонсалеса, который был заменен на 69-й минуте матча, "легкое сотрясение". "Это предварительный диагноз", - сказал Слуцкий.

Касаясь замен в матче, в котором ЦСКА упустил победу на 90-й минуте, наставник армейцев заметил, что японский полузащитник Кейсуке Хонда, "сейчас не готов играть все 90 минут". "У него есть проблемы с голеностопом. Эта замена планировалась изначально, - рассказал Слуцкий. - Мы вели в счете, играли по результату. В такой ситуации сильные качества Хонды не очень заметны. В целом, он достаточно качественно отыграл матч".

Анализируя саму игру команды в матче 6-го тура, тренер ЦСКА посетовал на большое количество ошибок и то, что его подопечные "совсем не создавали сложностей в плане отбора мяча для "Локомотива". "И, естественно, все это выливалось в большое давление на нашу линию обороны, - сказал Слуцкий. - Как следствие - пропущенный мяч после потери в центре поля. Не очень приятно, что мы сами облегчили задачу сопернику сравнять счет".

Тренер армейцев пока не определился, будет ли ЦСКА выкупать автора гола в ворота "Локо" Гильерме у киевского "Динамо". "У нас есть еще время определиться. Он в аренде до 30 июля", - сказал Слуцкий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала