Трансляция ответной игры 1/4 финала ЛЧ ЦСКА - "Интер". 6 апреля 20.00 - РИА Новости, 04.09.2019

Трансляция ответной игры 1/4 финала ЛЧ ЦСКА - "Интер". 6 апреля 20.00

© Иллюстрация РИА НовостиЦСКА - "Интер"
ЦСКА - Интер

Во вторник, 6-го апреля, на стадионе "Лужники" пройдет ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов-09/10 между российским ЦСКА и итальянским "Интером". RIAN.Ru проведет текстовую трансляцию матча, старт которой намечен на 20.00.

В первой встрече победу с минимальным счетом одержали "нерадзурри" - 1:0. Единственный гол в составе миланцев забил Диего Милито.

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью включил в заявку на ответный матч четвертьфинала футбольной Лиги чемпионов против московского ЦСКА 23 игрока, сообщает официальный сайт миланского клуба.

В субботу "нерадзурри" разгромили на своем поле "Болонью" со счетом 3:0.

Армейцы, в свою очередь, пропускали субботний матч чемпионата России с питерским "Зенитом", который перенесен на более поздний срок по соображениям безопасности.

Главный тренер ЦСКА не возражает против не самой яркой игры в исполнении своих подопечных, если она принесет его команде успех в ответном четвертьфинальном матче футбольной Лиги чемпионов против миланского "Интера".

"Самое главное на этой стадии - результат, поэтому если нужный нам результат будут достигнут за счет не самой красивой игры, то все работники клуба будут не против", - рассказал Слуцкий на пресс-конференции.

По его словам, его подопечные постараются найти "золотую середину" между нападением и обороной в матче с итальянцами.

Он также выразил надежду, что отсутствие двух футболистов основы - Милоша Красича и Евгения Алдонина - не скажется на игре ЦСКА во вторник. Полузащитники не смогут выйти на поле из-за перебора желтых карточек.

"Понятно, что потеря двух игроков основного состава всегда создается сложность для любой команды, в том числе и для ЦСКА Мы планируем замены в этих позициях, и я надеюсь, что качественного ухудшения игры за собой они не повлекут", - подчеркнул наставник армейцев.

Арбитром ответного матча четвертьфинала футбольной Лиги чемпионов между московским ЦСКА и миланским "Интером" назначен француз Стефан Ланнуа, сообщает официальный сайт итальянского клуба.