Рейтинг@Mail.ru
"Челси" достойно сыграл с "Интером" в Лиге чемпионов - Анчелотти - РИА Новости, 25.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Челси" достойно сыграл с "Интером" в Лиге чемпионов - Анчелотти

Читать ria.ru в
"Могу сказать, что играли мы достойно, - сказал Анчелотти. - Результат не самый желанный, но и не плохой. И во втором матче мы будем так же настойчиво атаковать, как и сегодня".

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Наставник английского "Челси" Карло Анчелотти считает, что его подопечные сыграли на хорошем уровне в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с итальянским "Интером", завершившемся домашней победой миланцев со счетом 2:1, сообщает официальный сайт лондонского клуба.

"Могу сказать, что играли мы достойно, - сказал Анчелотти. - Результат не самый желанный, но и не плохой. И во втором матче мы будем так же настойчиво атаковать, как и сегодня".

По мнению итальянского специалиста, в эпизоде с единоборством защитника "Интера" Вальтера Самуэля и форварда "синих" Саломона Калу на исходе первого тайма "был пенальти". "Но мы же все знаем: пенальти - это когда судья свистит и назначает его", - добавил он.

По словам Анчелотти, травма вратаря Петра Чеха, покинувшего поле на 60-й минуте, оказалась не столь серьезна, как предполагалось. "Чех повредил лодыжку, надо подождать немного и проследить за ним в ближайшие дни. Пока мы не можем сказать, когда он вернется в команду, но успокаивает то, что это голень, а не колено", - сказал он.

Наставник "Интера" Жозе Моуриньо также считает, что вся борьба еще впереди. "Самое важное - это результат, не лучший, конечно, но шанс пройти дальше все еще есть. Матч был очень тяжелым, и результат - самый позитивный аспект во всем этом деле", - отметил португалец.

Экс-тренер "Челси" подчеркнул, что его подопечные отправятся на "Стэмфорд Бридж" "после победы, что важно". "Я верю, что мы сможем там хорошо сыграть, но и "Челси", очевидно, верит в то же", - сказал Моуринью.

Специалист уверен, что в ответном матче в Лондоне не будет подвергнут обструкции со стороны болельщиков "синих". "От "Стэмфорд Бридж" я не жду ничего иного, как теплого приема тех, кто будет рад видеть мое возвращение. Ведь мы были так счастливы вместе", - заявил он.

Ответный матч "Челси" - "Интер" состоится 16 марта в Лондоне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала