"Интер" победил "Челси" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов - РИА Новости, 25.02.2010

"Интер" победил "Челси" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Первый гол "Интера" уже на третьей минуте встречи забил аргентинский нападающий Диего Милито. В начале второго тайма "Челси" удалось отыграться благодаря точному удару Саломона Калу, однако спустя всего четыре минуты Эстебан Камбьяссо снова вывел итальянскую команду вперед.

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Миланский "Интер" одержал победу над английским "Челси" в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов. Подопечные Жозе Моуринью на своем поле в Милане обыграли лондонский клуб со счетом 2:1.

На 60-й минуте встречи травму получил голкипер "Челси" Петр Чех. Он повредил правое колено после неудачного приземления на газон, пытаясь поймать мяч. Он не смог продолжить игру, и вместо него на поле вышел резервный вратарь Илариу.

Ответный матч пройдет в Лондоне 16 марта, начало в 22.45 мск.