Рейтинг@Mail.ru
Гус Хиддинк на этой неделе подпишет контракт со сборной Турции - СМИ - РИА Новости, 15.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гус Хиддинк на этой неделе подпишет контракт со сборной Турции - СМИ

Читать ria.ru в
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк на этой неделе подпишет четырехлетний контракт с Федерацией футбола Турции, сообщают в понедельник местные СМИ.

АНКАРА, 15 фев - РИА Новости. Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк на этой неделе подпишет четырехлетний контракт с Федерацией футбола Турции, сообщают в понедельник местные СМИ.

По информации газет "Сабах" и "Фотомач", Хиддинк прибудет в Турцию в четверг, а в пятницу подпишет соглашение по формуле "3+1". В год голландский наставник, как утверждается, будет получать 3 миллиона 750 тысяч евро. По данным российских СМИ, в России зарплата Хиддинка составляла 7 миллионов евро в год.

Турецкая футбольная федерация пока не подтвердила данных сообщений прессы.

Турецкие спортивные издания в последнее время неоднократно писали о том, что вопрос с Хиддинком "почти решен". Определены даже его помощники, все они турки, утверждает "Сабах".

Газета также пишет, что до приезда в Турцию голландский тренер расторгнет контракт с Российским футбольным союзом (РФС). Между тем представители РФС в конце минувшей недели сообщили, что Хиддинк покинет свой пост по окончании контракта, действие которого истекает 30 июня 2010 года.

Хиддинк имеет опыт работы в Турции. В 1990-91 годах он тренировал стамбульский "Фенербахче".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала