Рейтинг@Mail.ru
Гус Хиддинк отработает свой контракт со сборной России до конца - РИА Новости, 03.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гус Хиддинк отработает свой контракт со сборной России до конца

Читать ria.ru в
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк, прилетевший в среду в Москву для переговоров с новым президентом РФС, намерен до конца отработать свое соглашение.

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк, прилетевший в среду в Москву для переговоров с новым президентом РФС, намерен до конца отработать свое соглашение.

"Я счастлив, что я приехал в Москву. Я пробуду здесь несколько дней, затем мы отправимся в Польшу на жеребьевку, затем начнем подготовку к товарищескому матчу. Но контракт истекает в июле, после этого посмотрим, что будет", - заявил голландец в интервью телеканалу "Россия 24".

Вопрос о том, продолжит ли Хиддинк руководить российской сборной, остро встал после того, как не была решена задача выхода в финальную часть чемпионата мира-2010 в ЮАР. Россияне по сумме двух стыковых матчей уступили путевку на Мундиаль скромной команде Словении.

В соглашении с Хиддинком есть пункт, согласно которому голландец может расторгнуть контракт в случае непопадания сборной России в финальную часть чемпионата мира 2010 года в ЮАР.

Встреча Хиддинка с Сергеем Фурсенко, который 3 февраля был избран новым президентом Российского футбольного союза (РФС), состоится в четверг, 4 февраля. На ней одним из главных будет вопрос о будущем тренера в российской команде.

"В декабре я взял небольшой отпуск. Нам всем был необходим небольшой отпуск после того, как мы не смогли пройти квалификацию на чемпионат мира в ЮАР. Теперь пришло время вернуться", - добавил Хиддинк.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала