Рейтинг@Mail.ru
Известный боксер Артур Абрахам заболел тяжелой формой гриппа - РИА Новости, 01.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Известный боксер Артур Абрахам заболел тяжелой формой гриппа

© REUTERS / Thomas PeterНемецкий боксер Артур Абрахам
Немецкий боксер Артур Абрахам
Читать ria.ru в
Известный армянский боксер Артур Абрахам, выступающий под флагом Германии, болен тяжелой формой гриппа и, вероятнее всего, не успеет подготовиться ко встрече в рамках боксерского супертурнира Super Six World Boxing Classic, сообщает "Новости-Армения" со ссылкой на сайт boxingtalk.com.

ЕРЕВАН, 1 дек - РИА Новости. Известный армянский боксер Артур Абрахам, выступающий под флагом Германии, болен тяжелой формой гриппа и, вероятнее всего, не успеет подготовиться ко встрече в рамках боксерского супертурнира Super Six World Boxing Classic, сообщает "Новости-Армения" со ссылкой на сайт boxingtalk.com.

В результате бой Абрахама с американцем Андре Дирреллом, запланированный на 23 января 2010 года в США, может быть перенесен на 7-ое марта.

Боксерский супертурнир Super Six World Boxing Classic организован американской компанией Showtime. В нем принимают участие шесть боксёров - чемпионы мира Артур Абрахам, Миккель Кесслер, Карл Фроч, а также экс-чемпион мира в среднем весе Джермейн Тейлор и подающие большие надежды Андре Диррелл и Андре Уорд.

Турнир стартовал в октябре 2009 года и продлится до весны-лета 2011 года. Боксеры разыграют солидный призовой фонд, который может составить 50 миллионов долларов.

Турнир пройдет в три этапа. На первом каждый из боксеров в течение года встретится с тремя оппонентами. После каждой встречи в турнирную таблицу будут заноситься очки: 2 очка за победу, 1 очко - за ничью и 0 - за поражение. Еще одно бонусное очко присуждается, если победа будет одержана нокаутом. Бои пройдут как в США, так и в Европе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала