Рейтинг@Mail.ru
Наставник "Порту" Виллаш-Боаш станет новым тренером "Челси" - Lusa - РИА Новости, 20.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наставник "Порту" Виллаш-Боаш станет новым тренером "Челси" - Lusa

Читать ria.ru в
Главный тренер "Порту" Андре Виллаш-Боаш сменит Карло Анчелотти у руля лондонского футбольного клуба "Челси", сообщает португальское агентство Lusa. "Синие" согласились заплатить "драконам" отступные в размере 15 миллионов евро за досрочное расторжение контракта с 33-летним специалистом.

МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Главный тренер португальского "Порту" Андре Виллаш-Боаш сменит Карло Анчелотти у руля лондонского футбольного клуба "Челси", сообщает португальское агентство Lusa.

По данным агентства, "синие" согласились заплатить "драконам" отступные в размере 15 миллионов евро за досрочное расторжение контракта с 33-летним специалистом.

В минувшем сезоне экс-помощник Жозе Моуринью в "Челси" привел "Порту" к победам в чемпионате и Кубке Португалии, а также в Лиге Европы, став самым молодым тренером, выигравшим европейский турнир.

Ранее главным претендентом на место наставника лондонцев назывался бывший главный тренер сборной России Гус Хиддинк.

Анчелотти, проработавший в "Челси" два сезона, был отправлен в отставку в конце мая после сезона, по итогам которого столичная команда не завоевала ни одного титула.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала