Рейтинг@Mail.ru
Тренер Ташуев прибыл в Ярославль для переговоров с ФК "Шинник" - РИА Новости, 10.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер Ташуев прибыл в Ярославль для переговоров с ФК "Шинник"

Читать ria.ru в
Тренер Сергей Ташуев, ранее возглавлявший футбольный клуб "Краснодар" и белгородский "Салют", прибыл в Ярославль для ведения переговоров о подписании контракта с "Шинником", сообщил РИА Новости источник, близкий к ярославской команде.

ЯРОСЛАВЛЬ, 10 июн - РИА Новости. Тренер Сергей Ташуев, ранее возглавлявший футбольный клуб "Краснодар" и белгородский "Салют", прибыл в Ярославль для ведения переговоров о подписании контракта с "Шинником", сообщил РИА Новости источник, близкий к ярославской команде.

Ранее пост главного тренера "Шинника" после четырех поражений подряд в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ) покинул Александр Побегалов, возглавлявший команду с мая 2010 года.

Первоначально визит в Ярославль Сергея Ташуева, с которым у руководства ярославского клуба уже была достигнута предварительная договоренность о сотрудничестве, ожидался во вторник, 7 июня. Предполагалось, что футбольный специалист встретится с генеральным директором "Шинника" Александром Рожновым и посетит матч первенства ФНЛ между "Шинником" и владивостокским "Лучом-Энергией", после чего будет представлен команде в качестве нового наставника. Сам Ташуев не стал отрицать информацию о своем возможном приезде, однако впоследствии по неизвестным причинам перенес свой визит на более поздний срок.

В пятницу, 10 июня, 52-летний специалист прибыл в Ярославль, осмотрел инфраструктуру клуба и провел переговоры с генеральным директором "Шинника" Александром Рожновым. Предполагаемая встреча потенциального наставника команды с губернатором Ярославской области Сергеем Вахруковым пока не состоялась, поэтому в футбольном клубе воздерживаются от официальных комментариев по поводу нового назначения.

По другой информации, встреча Ташуева с Вахруковым все-таки прошла, но в закрытом режиме, однако решение о заключении контракта со специалистом на ней пока не было принято.

По словам источника, близкого к ярославскому клубу, глава региона хочет встретиться и лично побеседовать с экс-главным тренером "Шинника" Александром Побегаловым, с которым у главы региона пока состоялся лишь телефонный разговор.

К матчу против екатеринбургского "Урала" в первенстве ФНЛ, который пройдет 14 июня в Ярославле, "Шинник" по прежнему готовит исполняющий обязанности главного тренера Галимджан Хайрулин. Сегодня, 10 июня, Сергей Ташуев посетит вечернюю тренировку ярославской команды.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала