Рейтинг@Mail.ru
Главный тренер ФК "Шинник" Побегалов отправлен в отставку - РИА Новости, 06.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главный тренер ФК "Шинник" Побегалов отправлен в отставку

Читать ria.ru в
Главный тренер "Шинника" Александр Побегалов отправлен в отставку, сообщил РИА Новости источник, близкий к ярославскому футбольному клубу. В пресс-службе ФК "Шинник" пока официально не подтверждают отставку Побегалова, обещая предоставить всю информацию к вечеру 6 июня.

ЯРОСЛАВЛЬ, 6 июн - РИА Новости. Главный тренер "Шинника" Александр Побегалов отправлен в отставку, сообщил РИА Новости источник, близкий к ярославскому футбольному клубу.

В прошлую субботу, 4 июня, "Шинник" потерпел четвертое поражение подряд в первенстве Футбольной национальной лиги, уступив на своем поле хабаровской "СКА-Энергии" со счетом 1:2.

В пресс-службе ФК "Шинник" пока официально не подтверждают отставку Побегалова, обещая предоставить всю информацию к вечеру 6 июня. Временно исполнять обязанности главного тренера в ближайшем матче против "Луча-Энергии" (Владивосток) будет Галимджан Хайрулин, который с 2007 года тренирует дублирующий состав ярославского клуба, а с 2010 года входит в тренерский штаб основной команды.

По словам источника, наиболее вероятной кандидатурой на вакантный пост является бывший тренер белгородского "Салюта" и "Краснодара" Сергей Ташуев. Еще один потенциальный кандидат - уже работавший в "Шиннике" в 2008 году Иван Лях.

Против "Луча-Энергии" "Шинник" сыграет на своем поле 7 июня, после чего команде будет представлен новый главный тренер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала