Матч 3-го тура ЧР по футболу "Анжи" - "Рубин" - 1:0 (1:0) - РИА Новости, 03.09.2019

Матч 3-го тура ЧР по футболу "Анжи" - "Рубин" - 1:0 (1:0)

"Анжи": Нукри Ревишвили, Роберто Карлос, Расим Тагирбеков, Бенуа Ангбва, Али Гаджибеков, Камиль Агаларов, Жусилей, Шамиль Лахиялов (Мубарак Буссуфа, 66), Одил Ахмедов, Диего Тарделли (Алексей Иванов, 57), Ян Голенда.

"Рубин": Сергей Рыжиков, Кристиан Ансальди, Сесар Навас, Виталий Калешин, Роман Шаронов, Александр Рязанцев, Игорь Лебеденко, Кристиан Нобоа, Гёкдениз Карадениз (Алексей Медведев, 85), Бибарс Натхо, Владимир Дядюн.

90'+3' Свисток судьи и все!!!!!!! Махачкалинский "Анжи" со счетом 1:0 одержал победу над казанским "Рубином". Подопечные Гаджиева поправили дела в турнирной таблице. Мы благодарим вас за внимание! До встречи!!!

90'+2' Последний угловой в матче! Рижиков побежал в штрафную! Ничего из стандарта казанцы не извлекли.

90' Три минуты добавил главный арбитр матча.

90' Гаджибеков очень грубо сыграл против Ансалди и получил желтую карточку. Штрафной! Лебеденко сделал подачу, но все футболисты "Рубина" пробежали мимо мяча.

88' Ангбва за срыв атаки получил желтую карточку.

85' Первая замена у "Рубина"! Вместо Карадениза на поле вышел Алексей Медведев.

81' Натхо вышел на неплохую позицию, но промедлил и потерял момент для удара.

78' Голенда с линии штрафной пробил по центру. Рыжиков без труда поймал мяч.

75' Карадениз нанес несильный удар низом в правый угол. Мяч спокойно забрал Ревишвили.

73' И снова издали пробил Лебеденко. И снова выше ворот. Полузащитник пристреливается.

71' Дядюн нарушил правила в атаке на Карлосе. Судейский свисток молчит.

69' И как опасно!!!!! Лебеденко сильно пробил метров с 25 и попал в перекладину. Ревишвили явно не вытаскивал мяч.

66' Вторая замена у хозяев! Мубарак Буссуфа заменил Лахиялова.

63' И сразу Ревишвили получил желтую карточку за затяжку времени.

62' Дядюн сильно пробил с линии штрафной в правый угол ворот Ревишвили. Выше ворот.

60' Агаларов получил желтую карточку за затяжку времени.

57' Замена у "Анжи". Вместо Тарделли вышел Алексей Иванов.

53' Карадениз долго финтил на правом фланге и упустил мяч за лицевую.

51' Натхо с правого фланга навесил в центр штрафной. Владимир Дядюн проиграл верховую борьбу за мяч Нукри Ревишвили.

48' Ансалди прошел по левому флангу, но не смог выполнить навес в штрафную.

46' Второй тайм начался!

45' И перерыв! Команды уходят отдохнуть!

44' Дядюн грубо сыграл против Тарделли. Судья не отреагировал на эпизод.

41' Ахмедов на скорости прошел по левому флангу и сделал навес в штрафную, но там никого....

38' Голенда нанес сильный удар в дальний угол из-за пределов штрафной. Мяч пролетел над перекладиной.

34' Агаларов сфолил на Караденизе. Ансалди неудачно выполнил подачу со штрафного.

31' Карлос исполнял штрафной, но мяч после его удара попал в стенку.

30' Сесар Навас получил желтую карточку за срыв атаки.

28' Болельщики требуют от "Анжи" второго гола.

26' Жусилей длинной передачей вывел на ударную позицию Лахиялова. Удар у форварда не получился.

23' Карадениз совершил сольный проход по левому флангу и опасно прострелил в центр штрафной хозяев, но никто из его партнеров не смог откликнуться на передачу.

21' Футболисты "Рубина" перехватили инициативу.

18' И опасный момент у ворот "Анжи"!! Дядюн сильно пробил в нижний угол после передачи с левого фланга! Браво Ревишвили!

15' Гаджиев не может спокойно смотреть матч. Наставник "Анжи" что-то эмоционально подсказывает своим подопечным.

13' Рязанцев на скорости прошел по правому флангу и вошел в штрафную. Очень надежно в обороне сыграл Расим Тагирбеков.

10' Не слишком сильный удар метров с двадцати нанес Карадениз. Вратарь "Анжи" Ревишвили спокойно забрал мяч.

8' И ГООООООЛ! 1:0 в пользу хозяев! "Анжи" выходит вперед уже на первых минутах матча!!!! После длинной передачи из центра поля Голенда вышел один на один и первым же касанием направил мяч в сетку ворот Рыжикова!

6' Хозяева более активны в первые минуты.

4' Угловой подал Карлос. Рыжиков уверенно сыграл на выходе.

2' Тарделли нанес опасный удар в дальний угол ворот Рыжикова. Мимо.

1' Матч начался!

16.15 Команды уже вышли на поле!

16.10 Главным судьей встречи назначен арбитр из Москвы Алексей Николаев.

16.05 Футболисты "Рубина" перед третьим туром отправились на недельный сбор в Турцию, на котором одержали победу в товарищеском матче над турецким клубом "Эскишехирспор".

16.00 Редакция агентства "Р-Спорт" приветствует всех любителей футбола!