Матч группового этапа ЛЧ "Рубин" - "Панатинаикос" - 0:0 (0:0) - РИА Новости, 04.09.2019

Матч группового этапа ЛЧ "Рубин" - "Панатинаикос" - 0:0 (0:0)

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Рубин" (Казань, Россия) - "Панатинаикос" (Афины, Греция)
Игровой момент матча Рубин (Казань, Россия) - Панатинаикос (Афины, Греция)
Составы команд:

"Рубин": Сергей Рыжиков, Кристиан Ансалди, Сесар Навас, Виталий Калешин, Сальваторе Боккетти, Александр Рязанцев, Алан Касаев (Гекдениз Карадениз, 72), Кристиан Нобоа, Бибарс Натхо, Карлос Эдуардо (Обафеме Мартинс, 73), Сергей Корниленко (Алексей Медведев, 86).

"Панатинаикос": Александрос Цорвас, Жан-Ален Бумсонг (Стергиос Маринос, 57), Седрик Канте, Лукас Винтра, Никос Спиропулос, Жилберто Силва, Симау, Георгиос Карагунис (Лазарос Христодулопулос, 80), Константинос Кацуранис, Джибриль Сиссе, Луис Гарсия (Сидней Гову, 68).

90+3` Все! В очередной раз "Рубин" играет вничью! 0:0 с "Пао"! Спасибо, что были с нами!

86` Медведев меняет Корниленко.

85` Маринос получил желтую карточку!

85` Снова спасает "Пао" Цорвас после удара Мартинса!

82` Удару головой Гову не хватило точности после подачи с правого фланга.

80` Карагуниса меняет Лазарос Христодулопулос.

79` Навас с метра не смог пробить Цорваса после подачи с левого фланга Карадениза!!!!!

78` Рязанцев накрутил защитника на левом краю штрафной и пробил в ближний угол, Цорвас спас "Пао".

77` Симау пробил с дальней дистанции, Рыжиков на месте.

76` Карагунис получает "горчичник".

73` Бердыев убирает еще и Карлоса Эдуардо, выпуская Мартинса.

72` Касаева меняет Карадениз.

71` Пробил Нобоа прямо по центру ворот "Пао".

70` Винтра снова снес Касаева, за что и получил желтую карточку.

68` Луиса Гарсию меняет Гову.

68` Натхо подал - в атаку перешли греки.

67` Опасный штрафной заработал Касаев прямо на линии штрафной!

61` Рязанцев стопроцентный шанс упустил!!! Красивую многоходовку провел "Рубин", вывев один на один с голкипером Рязанцева, который слишком далеко от себя отпустил мяч.

60` Корниленко убрал на правом фланге защитника и пробил - прямо в руки голкиперу.

57` Получил травму Бумсонг! Меняет его Маринос!

47` Касаев прострелил с левого фланга, но удару Корниленко не хватило точности.

46` Начался второй тайм!

45` Ничего не добавил арбитр к первому тайму! 0:0 у нас пока.

41` И сразу такой же момент имел Корниленко, но его удару не хватило ни точности ни силы.

40` Мог открыть счет сейчас "Рубин"! Рязанцев после подачи с правого фланга мощно пробил головой, Цорвас с трудом вытащил мяч.

35` Атакует "Рубин", но ничего ровным счетом у ворот "Пао" не происходит.

26` Прервал атакующее затишье "Рубина" Ансалди, пробив метров с 25 мимо ворот.

19` Касаев накрутил троих защитников "Пао" на левом фланге и выкатил мяч под удар Нобоа - выше ворот.

17` Первый угловой заработал "Рубин". К сожалению довести до гола этот стандарт не удалось.

14` Корниленко прорвался справа в штрафную и пробил, но с очень острого угла, Цорвас справился с выстрелом белоруса.

12` Карагунис, взяв пример с Нобоа, пальнул издали мимо ворот Рыжикова.

10` Чудовищное количество брака в передачах сейчас у "Рубина".

7` Накорнец-то довел "Рубин" атаку до удара, правда выстрел Нобоа с 35 метров угрозы в себе на таил.

2` Пробил Сиссе, но все хорошо закончилось для команды Бердыева.

1` Начали с неразберихи футболисты "Рубина", в результате чего назначается свободный удар в ворота казанцев!

20.30 Матч начался!

20.22 Обслуживать матч в Казани доверено французу Тони Шапрону. Помогать 38-летнему преподавателю социологии из Гренобля будут соотечественники - Эммануэль Буаденгьен и Микаэль Аннонье. Четвертый арбитр встречи - еще один француз Александр Кастро.

20.18 "Пао" по итогам первого круга набрал всего одно очко (в матче с "Рубином"), занимая последнее место в группе. В первых двух встречах греческий клуб уступил "Барселоне" (1:5) и "Копенгагену" (0:2).

20.13 В активе двукратного чемпиона России по-прежнему всего одна победа в рамках самого престижного футбольного турнира Европы. Датирована она 20 октября 2009 года, когда в Испании сенсационно была повержана "Барселона" со счетом 2:1.

20.07 Команда Курбана Бердыева в первых трех матчах набрала 2 очка и занимает третье место в квартете D. "Рубин" на старте турнира в гостях уступил датскому "Копенгагену" (0:1), а затем дважды сыграл вничью: в Казани с "Барселоной" (1:1) и в Афинах с "Панатинаикосом" (0:0).

20.00 Спортивная редакция РИА Новости приветствует всех любителей футбола!