Матч 19-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Зенит" - 0:3 (0:1) - РИА Новости, 03.09.2019

Матч 19-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Зенит" - 0:3 (0:1)

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Локомотив" (Москва) - "Зенит" (Санкт-Петербург)
Игровой момент матча Локомотив (Москва) - Зенит (Санкт-Петербург)
Составы команд:

"Локомотив": Гилерме, Марко Баша, Роман Шишкин, Тарас Бурлак, Ренат Янбаев (Игорь Смольников, 82), Алан Гатагов (Вагнер, 46), Денис Глушаков, Дмитрий Торбинский, Александр Алиев, Дмитрий Сычев, Майкон.

"Зенит": Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Бруну Алвеш, Томаш Губочан, Александр Лукович, Мигель Данни (Александр Кержаков, 82), Роман Широков, Сергей Семак (Виктор Файзулин, 79), Владимир Быстров (Константин Зырянов, 70), Данко Лазович, Александр Бухаров.

90+3` Все! Закончились мучения "Локомотива"! 3:0 выигрывает "Зенит"!

89` Плотно приложился к мячу Широков, Гилерме справился!

87` Доигрывают уже матч команды.

82` Смольников выходит вместо Янбаева, а Кержаков вместо Данни!

79` Файзулин меняет Семака!

77` Добил "Зенит" "Локомотив"! 3:0! Широков пробил по отскочившему к нему мячу точно в правую девятку!

76` Бухаров вывел один на один с Гилерме Данни, португалец перебросил мяч через голкипера, но в ворота не попал!

75` Чуть-чуть не хватило Бухарову, чтобы перехватить небрежный пас защитника "Локо" вратарю! Перехватил бы - был бы 3:0!

70` Уходит с поля Быстров, меняет его Зырянов.

70` За споры с арбитром желтую карточку получает Алиев!

69` Все-таки забивает Бухаров! Запутались игроки "Локо" в создании искусственного офсайда, чем воспользовался Быстров, выведя Бухарова один на один с Гилерме! Бухаров обыграл вратаря и забил в пустые ворота! 2:0!

65` Снова упускает шанс забить свой первый мяч за "Зенит" Бухаров! Лазович прострелил слева в центр штрафной, но 9-й номер питерцев пробил очень неудачно!

62` Отрикошеть мяч от Алвеша после удара Алиева чуть сильнее и счет мог быть равным!

60` Такое ощущение, что "Локо" закончил играть еще в перерыве!

58` Гилерме не без труда справился с дальним выстрелом Данни.

56` Теперь еще и в меньшинстве будет играть "Локо"! Вторую желтую карточку получил Торбинский за то, что чуть не отправил Луковича в больницу!

50` Алиев пробил метров с 25-и прямо в руки Малафееву!

46` Начинает второй тайм Семин с замены, выпуская вместо Гатагова Вагнера.

45+2` Закончен первый тайм!

45` Гатагов получает желтую карточку за фол на Анюкове.

41` Не получилось у Лазовича перекинуть Гилерме, мяч перелетел ворота!

39` Ух, как пальнул Алиев! Украинец, разыграв угловой на левом фланге, сместился в центр и сразу пробил - чуть неточно!

32` Еще момент у "Зенита"! Лазович слева выкатил мяч Бухарову в центр штрафной, но тот не сумел даже пробить!

29` Торбинский чуть ноги не оторвал Лазовичу, за что и получил заслуженный "горчичник"!

25` Чуть было не удвоил счет "Зенит"! Широков увидел справа забегающего в штрафную Быстрова и выкатил ему мяч, под удар. Но 34-й номер питерцев вместо того, чтобы бить, отпасовал в центр, угодив в защитника "Локо"!

16` ГООЛ!!! Хитростью взял "Зенит" оборону "Локо". Пока игроки "железнодорожников" определялись, кто из них встанет в стенку, Лазович отпасовал Данни, а португалец, выйдя один на один с Гилерме, поразил правый угол! 1:0!

16` "Зенит" заработал опаснейший штрафной!

12`Мяч после прострела Алиева с левого фланга легко забирает в руки Малафеев!

9` Кержаков веселится на скамейке запасных!

8` Не может "Зенит" придумать ничего в атаке!

6` Майкон нанес первый удар в матче. Бразилец получил мяч на левом углу штрафной и пробил выше ворот.

5` Алиев, угодив в стенку, заработал угловой.

4` Штрафной для Алиева заработал "Локо".

3` "Локо" с огромным желанием начал встречу, однако все действия "железнодорожников" выглядят пока слишком нервно.

16.00 Матч начался!

15.40 "Зенит" в чемпионате страны идет очень уверенно, не проиграв пока ни в одном матче. Но команде Лучано Спаллетти не удалось выйти в групповой турнир Лиги чемпионов, проиграв французскому "Осеру".

15.38 Как сообщает портал Sportbox.ru, этот матч станет последним для Юрия Семина на тренерском мостике "Локо". Помимо неудачного выступления в премьер-лиге, "железнодорожники" вылетили из Лиги Европы, проиграв по сумме двух встреч швейцарской "Лозанне".

15.36 "Локомотив" в чемпионате России не может выиграть на протяжении пяти игр кряду. Последняя победа команды Юрия Семина датирована 18 июля в матче с владикавказской "Аланией".

15.30 Через 30 минут на поле стадиона "Локомотив" "железнодорожники" начнут встречу с питерским "Зенитом".

15.30 Спортивная редакция РИА Новости приветствует всех любителей футбола!