Ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов ЦСКА - "Интер" - 0:1 (0:1) - РИА Новости, 04.09.2019

Ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов ЦСКА - "Интер" - 0:1 (0:1)

Составы команд:

ЦСКА: Игорь Акинфеев (к), Василий Березуцкий (Чиди Одиа, 13), Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников, Дейвидас Шемберас, Кейсуке Хонда (Элвир Рахимич, 76), Алан Дзагоев, Павел Мамаев, Марк Гонсалес, Томаш Нецид (Гильерме, 70).

"Интер": Жулио Сезар, Хавьер Дзанетти (к), Майкон, Лусио, Вальтер Самуэль, Уэсли Снейдер (Cалли Мунтари, 86), Эстебан Камбьяссо, Деян Станкович, Самюэль Это'О, Диего Милито (Марио Балотелли, 72), Горан Пандев (Кристиан Киву, 64).

Спасибо, что были с нами!

Фотолента с матча ЦСКА - "Интер" >>

Все. 0:1 - "Интер" выходит в полуфинал и сыграет с победителем пары "Барселона" - "Арсенал".

91' Гонсалес пробил низом в дальний от Сезара угол - рядом со штангой!

90' Щенников зарабатывает штрафной. Метров 30-ть опять до ворот. Две минуты добавлено!

89' Гильерме жестами указывает Акинфееву - "мол, грузи сюда, отыграемся". И нарушает правила.

88' Пожар в штрафной ЦСКА в подкате пошутил Сергей Игнашевич. Угловой.

86' Снейдера меняет Салли Мунтари, который чудом вчера попал в нашу фотогалерею с тренировки.

85' Увы, выше ворот.

84' Камбьяссо ошибся в центре поля, Гильерме подхватил мяч, никто из партнеров его атакующий порыв не поддержал. Удалось заработать штрафной. Метров 30-ть. У мяча Игнашевич.

78' Станкович пробил по воротам ЦСКА метров с 25-ти, находясь по центру, - мимо.

77' Как сообщает корреспондент РИА Новости, болельщики покидают стадион.

76' Последняя замена у ЦСКА - вместо Хонды Рахимич.

73' Дзагоев в центре поля один подкатом свалил на газоне двух футболистов соперника.

72' Диего Милито, который не сумел реализовать выход "1 на 1", поменял Марио Балотелли.

70' Размен у ЦСКА - форварда Нецида меняет форвард Гильерме.

68' Снейдер проверил бдительность Акинфеева, пробив с правого фланга из-под Шембераса верхом с метров 20-ти. Вратарь сборной России на месте.

65' Болельщики ЦСКА свистят. Миланцы играют в собачки с футболистами ЦСКА.

64' Первая замена у "Интера". Форварда Горана Пандева поменял защитник Кристиан Киву.

63' Еще одна желтая показана футболисту ЦСКА. Мамаев сзади подкатился под Камбьяссо и был по делу награжден главным судьей матча.

62' "Интер" по-прежнему уверенно контролирует мяч и не спешит вперед. Время, как говорится, работает на них.

58' Шемберас с правого фланга перевел мяч на левый. Гонсалес был первым на мяче, пробил. Жулио Сезар на месте.

56' Гости катают мяч по периметру поля и не бегут вперед.

55' Гонсалес передачей нашел в центре штрафной "Интера" Дзагоева, но Алан по мячу не попал в прыжке.

54' Гонсалес пытался навесить с левого фланга - не вышло совсем.

53' У "Интера" готовится двойная замена.

52' На сей раз Снейдер пробил верхом и попал мячом в стенку.

51' Игнашевич сзади бьет по ногам Милито. Штрафной. До ворот метров 30-ть. По центру ворот.

48' Одиа получает вторую желтую, грубо подкатившись под Это'О, и удаляется с поля. Армейцы остаются без правого защитника.

46' Нецид из центра штрафной головой пробил после передачи от Одиа с фланга правого - мимо.

Футболисты выходят на поле. Пока без замен. Как передает корреспондент РИА Новости, запасные игроки ЦСКА в перерыве разминались, тогда как их коллеги из итальянского клуба нет.

45' Закончен первый тайм! Перерыв!

43' Одиа чуть было не сравнял счет! Нигериец, сместившись с правого фланга немного в центр, мощно пробил в дальний угол, Сезар перевел мяч на угловой, который, правда ничем не закончился!

39' Разозленный Снейдер делает опаснейшую передачу в штрафную на Это`О, но камерунец не успел за мячом!

38' Желтую карточку получает Одиа за снос Снейдера! Нигериец пропустит следующий матч!

37' Угловой зарабатывает ЦСКА! Безрезультатно!

35' "Интер" ответил тут же: Милито с убойной позиции пробил, но внимателен Акинфеев!

34' Образцово-показательную контратаку провел ЦСКА! В секунды преодолели половину поля "Интера" армейцы, выведя один на один с вратарем Дзагоева! Алан, видимо побоявшись испортить момент, не смог как следует попасть по мячу!

33' Фолит в центре поля "Интер". Это снова Станкович!

28' Мамаев слева от штрафной "Интера" исполнил полуудар-полунавес, но Сезар на месте!

26' Пробил не Хонда, а Гонсалес! Результат, правда, идентичный!

25' Третий шанс для Хонды! Камбьясcо свалил Шембераса в 34-х метрах от ворот.

22' Чуть было не сравнял счет ЦСКА! Армейцы провели затяжную атаку, в финале которой Одиа, находящийся на правом фланге, направил мяч Нециду, который в секунду обработал его и пробил в сантиметрах от правой штанги Сезара!

18' Ответ "Интера": Станкович пробил, но прямо в руки Акинфееву.

17' Похоже японская пушка сегодня заряжена холостыми! Хонда снова заряжает мимо ворот.

16' Хонда обокрал Станковича на половине поле "Интера", серб, не пожелав смириться с этим, подкатился под полузащитника ЦСКА и заработал желтую карточку.

14' Шанс для Хонды! ЦСКА заработал штрафной метрах в 30-и от ворот, но японец послал мяч слишком неточно!

13' Замена у ЦСКА! Слуцкий меняет Василия Березуцкого на Чиди Одиа.

10' Теперь армейцам необходимо забивать три мяча, чтобы выйти в полуфинал! В этом розыгрыше ЦСКА такое удовалось лишь однажды: в игре с "МЮ" (3:3).

8' Быструю атаку провел ЦСКА на левом фланге: Хонда пяткой послал в прорыв Щенникова, но россиянин не смог догнать мяч, упустив его за лицевую линию!

6' ГОООЛ! "Интер" открывает счет! Миланцы заработали штрафной в опасной близости от ворот Акинфеева, который с блеском исполнил Снейдер, пробив под подпрыгнувшей стенкой! Акинфееву этот мяч парировать не удалось, 1:0!

4' Это'О сфолил в центре поля на Шемберасе. Дейвидас ругается.

3' Майкон на правом фланге обыграл Гонсалеса и Щенникова и прострелил в штрафную. Его передачу прервал сместившийся ближе к флангу центральный ЦСКА Игнашевич. Из-за боковой введут мяч гости.

3' Леонид Слуцкий приготовил сюрприз для Жозе Моуринью. Хонда занял позицию опорного полузащитника, а Павел Мамаев в этом матче будет исполнять роль дисквалифицированного Красича, создавая напряжение на левом фланге обороны миланцев.

2' Первый удар в матче наносит ЦСКА! Кейсуке Хонда из-за штрафной низом послал мяч чуть левее ворот "Интера".

20.30 Матч начался!

20.28 "6 кордонов, 45 минут и мы на стадике", - пишем мне знакомый болельщик, отправившийся поддержать ЦСКА в этом матче. Порядок на матче обеспечивают более 2,5 тысяч милиционеров.

20.27 Футболисты вышли на поле.

20.24 ЦСКА в этой встрече нужна только победа. Экс-форвард ЦСКА, выступающий за "Сатурн", Дмитрий Кириченко, считает, что ЦСКА может выиграть за счет искусственного поля московского стадиона "Лужники".

20.20 "Лужники" практически заполнены, передает корреспондент РИА Новости. Кстати, болельщики ЦСКА обещали приготовить какой-то сюрприз. Посмотрим, что у них получится в итоге.

20.19 Пока матч еще не начался, у вас есть время посмотреть фото и видео с тренировки "Интера" у нас на сайте.

20.15 У "Интера" по сравнению с матчем в столице моды в составе произошла лишь одна замена. Место в центре обороны грубияна Марко Матерацци занял бразилец Лусио. У ЦСКА две замены - вместо дисквалифицированных Евгения Алдонина и Милоша Красича на поле вскоре выйдут Алан Дзагоев и Марк Гонсалес.

20.12 Для тех, кто не в курсе, о чем мы тут пишем уже на протяжении 12 минут - мы специально для наших читателей подготовили анонс к матчу. Милости просим.

20.09 Напомним, что первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов "Интер" выиграл с минимальным преимуществом 1:0. Победный гол в составе действующих чемпионов Италии забил аргентинец Диего Милито.

20.06 Корреспондент РИА Новости передает со стадиона, что вместе с итальянскими болельщиками в гостевом секторе "Интера", расположенном на трибуне В, будут также присутствовать около 150 представителей российского фан-клуба "нерадзурри".

20.05 Трансляцию для читателей РИА Новости будут вести Артем Бартков и Ярослав Дмитриев, бравые сотрудники спортивного отдела, болеющие за московский "Спартак".

20.00 Спортивная редакция РИА Новости приветствует на нашем сайте всех любителей футбола!