Теннисистка Чакветадзе проиграла в своем первом за два месяца матче - РИА Новости, 12.06.2011

Теннисистка Чакветадзе проиграла в своем первом за два месяца матче

Российская теннисистка Анна Чакветадзе, пропустившая около двух месяцев из-за проблем со здоровьем, потерпела поражение на старте турнира в Хертогенбосе (Нидерланды). Поединок первого круга завершился победой испанки Лурдес Домингес-Лино со счетом 6:4, 6:1.

МОСКВА, 12 июн - РИА Новости. Российская теннисистка Анна Чакветадзе, пропустившая около двух месяцев из-за проблем со здоровьем, потерпела поражение на старте турнира в Хертогенбосе (Нидерланды).

Поединок первого круга завершился победой испанки Лурдес Домингес-Лино со счетом 6:4, 6:1. Спортсменки провели на корте 1 час 19 минут.

Чакветадзе последний раз играла в апреле на турнире в Штутгарте. Она была вынуждена сделать перерыв в выступлениях из-за того, что трижды за два месяца падала в обморок во время матчей.

В следующем круге соревнований Домингес-Лино может встретиться с еще одной россиянкой Марией Кириленко, если та обыграет 40-летнюю японскую теннисистку Кимико Дате-Крумм.