Рейтинг@Mail.ru
Теннисистки Сафина и Клейбанова снялись с Уимблдона из-за травм - РИА Новости, 09.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теннисистки Сафина и Клейбанова снялись с Уимблдона из-за травм

Читать ria.ru в
Российские теннисистки Динара Сафина и Алиса Клейбанова не примут участие в предстоящем Уимблдонском теннисном турнире из-за травм, говорится в сообщении оргкомитета турнира.

ЛОНДОН, 9 июня - РИА Новости, Александр Смотров. Российские теннисистки Динара Сафина и Алиса Клейбанова не примут участие в предстоящем Уимблдонском теннисном турнире из-за травм, говорится в сообщении оргкомитета турнира.

В сообщении уточняется, что Сафина снялась с травяного турнира "Большого шлема" из-за травмы поясницы, а Клейбанова - "по болезни".

Также женский турнир потерял таких теннисисток, как аргентинка Хисела Дулко, венгерка Агнеш Савай, швейцарки Патти Шнидер и Тимеа Бачински. В мужской части турнира не примут участие француз Поль-Анри Матье, литовец Ричардас Беранкис, голландец Тиемо де Баккер.

Их место займут другие теннисисты и теннисистки из мирового рейтинга, в частности белоруски Ольга Говорцова и Анастасия Якимова.

Окончательные списки посевов и сетка Уимблдонского турнира будут объявлены на следующей неделе, а сам турнир, который в этом году пройдет в 125-й раз, состоится в предместье Лондона с 20 июня по 3 июля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала